На улице Мориса Тореза в Самаре задержали нетрезвого водителя, возбуждено уголовное дело

На улице Мориса Тореза в Самаре задержали нетрезвого водителя, возбуждено уголовное дело
фото показано с : niasam.ru

2017-2-25 10:11

Ранее он уже был привлечен к административной ответственности. В ходе несения службы на улице Мориса Тореза в Самаре инспекторы ГИБДД за нарушение Правил дорожного движения остановили автомобиль «Лада Приора». За рулем транспортного средства находился 36-летний местный житель. Во время проверки документов сотрудники полиции почувствовали запах алкоголя, исходивший от мужчины. Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило, что автомобилист управлял машиной в нетрезвом виде. Сотрудники полиции установили, что 16 февраля прошлого года в отношении водителя вступило в законную силу решение суда, согласно которому он был привлечен к административной ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения и лишен права управления транспортным средством, однако это не помешало ему вновь сесть за руль пьяным. В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. источник »

мориса тореза самаре задержали нетрезвого водителя возбуждено уголовное

мориса тореза → Результатов: 34


В Самаре благодаря системе «Инцидент-менеджмент» удалось решить проблемы жителей дома на улице Мориса Тореза

Мужчина сообщил: — У нас во дворе по адресу: Мориса Тореза, 77 сняли люк с колодца, который находится на детской площадке.

2021-6-18 11:52


Ночью на ул. Мориса Тореза в Самаре загорелся автобус ПАЗ

В понедельник, 6 апреля, в 0:05 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании транспортного средства у дома № 137 по ул. Мориса Тореза в Советском районе, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2020-4-6 05:30


Из-за работ на теплотрассе в Самаре перекрыли участок ул. Мориса Тореза

В Самаре временно ограничили движение автомобильного транспорта на участке ул. Мориса Тореза от ул. Карбышева до ул. Футболистов, сообщает пресс-служба АО "ПТС".

2019-7-9 04:13


Фото:

Для строительства многоэтажек на улице Мориса Тореза снесут семь ветхих домов

Администрация Самары утвердила документацию по планировке и межеванию участка в границах улиц Мориса Тореза, Советской Армии, Перекопской и переулка Футболистов в Советском районе. Там планируется построить новый жилой комплекс.

2019-5-14 08:09


В десятках домов Самары проблемы с водой из-за повреждения трубы на ул. Мориса Тореза

Напомним, 18 декабря произошел сбой на водоводе диаметром 900 миллиметров. Строительная организация, проводившая технологическое присоединение жилого дома, повредила водовод в районе дома №67 по ул. Мориса Тореза.

2018-12-19 12:01


В Самаре ночью при тушении межэтажных перекрытий в жилом доме эвакуировали людей

В воскресенье, 20 мая, в 3:49 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на ул. Мориса Тореза в Советском районе, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.

2018-5-21 06:55


В Самаре при пожаре в квартире на ул. Мориса Тореза один человек погиб и два пострадали

В субботу, 17 февраля, в 13:36 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на ул. Мориса Тореза в Железнодорожном районе, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2018-2-19 06:12


На Мориса Тореза наглая «восьмерка» пыталась обогнать пробку по встречке

В Самаре на одном из затрудненных в плане дорожного движения перекрестков водитель «восьмерки» захотел повернуть с Мориса Тореза на Авроры, что называется, без очереди. Инцидент попал в кадр видеорегистратора автомобиля, который двигался ...

2016-7-2 11:23


Фото:

Самарец собирал с водителей в деньги за парковку на улице Мориса Тореза

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали незаконную автостоянку в Самаре. Она действовала возле одного из жилых домов на улице Мориса Тореза. Ранее на эту тему: Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, ...

2016-5-10 13:55


Фото:

Самарец собирал с водителей деньги за парковку на улице Мориса Тореза

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали незаконную автостоянку в Самаре. Она действовала возле одного из жилых домов на улице Мориса Тореза. Ранее на эту тему: Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, ...

2016-5-10 13:55


Фото:

В Самаре на пересечении Мориса Тореза и Революционной прорвало водопровод

Утром в пятницу, 6 мая, в Самаре зафиксировали два прорыва на водоводах. Наиболее крупная авария произошла недалеко от перекрестка улиц Мориса Тореза и Революционной. Ранее на эту тему: По информации СКС, утечку обнаружили в 7:35 на ...

2016-5-6 08:35


На перекрестке Авроры/Мориса Тореза «десятка» сбила девушку и скрылась

В Самаре ищут водителя, который скрылся с места происшествия. Авария произошла примерно в 8:00 в пятницу, 4 марта, на пересечении улиц Авроры и Мориса Тореза. По данным ГИБДД, водитель серебристой «десятки» поворачивал с улицы Мориса Тореза ...

2016-3-4 11:33