В УМВД России по г. Тольятти состоялось итоговое заседание Общественного совета

В УМВД России по г. Тольятти состоялось итоговое заседание Общественного совета
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-1-13 12:30

В Управлении МВД России по г. Тольятти состоялась последнее пленарное заседание Общественного совета в его нынешнем составе, в котором принял участие начальник городского Управления полковник полиции Хейрулла Ахмедханов. Открывая заседание, председатель Общественного совета при УМВД России г. Тольятти Анатолий Волошин отметил, что задачи Совета продолжают оставаться неизменными - это общественный контроль за деятельностью органов внутренних дел и укрепление взаимодействия между населением, институтами гражданского общества и полицией. Анатолий Парфирьевич, подводя итоги деятельности Совета, рассказал о проводимых  общественниками долгосрочных акциях и мероприятиях. Одной из наиболее масштабных стала акция «Им благодарна полиция», в ходе которой общественники благодарили неравнодушных граждан, оказавших содействие в раскрытии или задержании подозреваемых в совершении преступлений. За время работы действующего состава Совета регулярно проводились встречи с главами районных администраций по вопросам участия граждан в охране общественного порядка. Общественники, которые и сами на постоянной основе патрулируют улицы города в патрулях ДНД, подавая личный пример, призывали тольяттинцев присоединиться к делу охраны правопорядка на территории города.   В своем выступлении Анатолий Волошин подчеркнул, что Общественный совет оказывает содействие органам внутренних дел по всем направлениям деятельности, и успех работы общественников во многом зависит от поддержки руководства и лично начальника УМВД России по г. Тольятти  Хейруллы Мирзоевича Ахмедханова.  В заключение мероприятия председатель Совета поблагодарил своих коллег за совместную деятельность, отметил, что ими накоплен бесценный опыт, который будет с удовольствием передан новому составу Общественного совета. От имени начальника УМВД России по г. Тольятти полковника полиции Хейруллы Ахмедханова за плодотворное сотрудничество, большой вклад в деятельность Общественного совета по укреплению доверия граждан к сотрудникам полиции представителям Общественного совета при Управлении были вручены благодарственные письма. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

умвд россии тольятти состоялось итоговое заседание общественного совета

умвд россии → Результатов: 2


Фото:

Тольяттинские сотрудники полиции и общественники приняли участие в проведении национального праздника

Давние партнерские отношения связывают представителей Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти и тольяттинский Дом дружбы народов.

2018-4-27 09:09


Фото:

УМВД России по городу Тольятти приглашает на собеседование кандидатов на службу в полиции

Мужчинам от 18 лет до 35 предлагают трудоустройство на должности участкового уполномоченного полиции,  оперуполномоченных уголовного розыска, а также инспектора ДПС ГИБДД.

2017-9-2 08:00


Фото:

В УМВД России по городу Тольятти отметили 45-летие со дня образования подразделения

В день торжеств в одно из крупнейших подразделений полиции области прибыл начальник самарского Главка МВД  генерал-майор полиции Александр Винников.

2017-7-17 16:40


Фото:

В УМВД России по г.Самаре состоялось совещание по итогам 6 месяцев 2017г.

На руководителей управляющих компаний и фирм-подрядчиков возбуждено 16 уголовных дел, связанных с проведением капитального ремонта. Сюжет ТРК "Терра".

2017-7-17 15:15


Фото:

В УМВД России по г. Самаре прошло подведение итогов работы за прошедший год

По итогам прошлого года в Самаре зарегистрировано немногим более 18 тысяч правонарушений. Это почти на 10% меньше, чем в предыдущем. Сюжет ТРК "Терра".

2017-1-13 10:30


Фото:

Начальник УМВД России по Тольятти встретился с представителями национальных диаспор


Они будут помогать своим соотечественникам, впервые приезжающим в Россию.

2015-12-2 10:56