В Красноглинском районе города Самары начата доследственная проверка по сведениям, размещенным в СМИ

2022-1-6 13:54

В ходе мониторинга СМИ и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» выявлена публикация о травмировании жителя города Самары в результате обрушения конструкции кровли нежилого помещения. Как сообщается, в результате повреждения мужчиной конструкции неэксплуатируемого… источник »

сми результате самары города конструкции кровли жителя

сми результате → Результатов: 26


Фото:

Власть ошалела!

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов пригрозил властям поднять всю страну, если давление на КПРФ не прекратится. Геннадий Зюганов заявил, что власть ошалела от давления грязной навальнятины, поэтому решилась на задержание депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко за участие в несанкционированном митинге.

2021-2-14 12:49


Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ разъясняет: меры экономической поддержки

По итогам рассмотрения обращения Союза журналистов России по вопросу затруднений некоторых СМИ в части использования льгот после включения сферы СМИ в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций сообщает: В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 мая […]

2020-7-14 15:04


Владимир Соловьёв: включение СМИ в перечень отраслей, пострадавших от пандемии, даст возможность многим изданиям выжить

Комментируя постановление правительства «О внесении изменений в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции» председатель СЖР Владимир Соловьёв с удовлетворением отметил, что многочисленные обращения к правительству о поддержке отрасли со стороны Союза журналистов России, Национальной ассоциации телерадиовещателей, профильного Комитета Госдумы, Министерства цифрового развития и […]

2020-5-31 09:00


Владимир Соловьёв: «Включение СМИ в перечень отраслей, пострадавших от пандемии, даст возможность многим изданиям выжить»

Комментируя постановление правительства «О внесении изменений в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции» председатель СЖР Владимир Соловьёв с удовлетворением отметил, что многочисленные обращения к правительству о поддержке отрасли со стороны Союза журналистов России, Национальной ассоциации телерадиовещателей, профильного Комитета Госдумы, Министерства цифрового развития и […]

2020-6-1 09:00


Союз журналистов проводит исследование

Союз журналистов России запускает масштабное исследование. Его главная задача – выявить проблемы, с которыми столкнулись редакции региональных средств массовой информации из-за пандемии коронавирусной инфекции.

2020-4-25 11:19


Исследование СЖР о влиянии пандемии Covid-19 на российские СМИ: прими участие в опросе

Союз журналистов России запускает масштабное исследование. Его главная задача – выявить главные проблемы, с которыми столкнулись редакции региональных средств массовой информации из-за пандемии коронавирусной инфекции.

2020-4-21 09:54


Фото:

ТоАЗ дает недостоверную информацию приставам и Ростехнадхзору

Как уже писали СМИ, в октябре 2019 года Ростехнадзор провел внеплановую проверку выполнения требований промышленной безопасности в ПАО «Тольяттиазот». В результате было выявлено 360 нарушений, в том числе очень серьезных

2020-2-4 07:56


Фото:

СМИ сообщили о минометном обстреле американского посольства в Багдаде


Иракские источники рассказали, что в результате обстрела по меньшей мере одна семья получила ранения.

2020-1-6 22:57


Фото:

Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор по "делу ТОАЗа"

В апелляционном суде защита оспаривала приговор бывшим руководителям ТоАЗ Сергею и Владимиру Махлаям, экс-гендиректору Евгению Королеву, которые систематически расхищали продукцию предприятия - аммиак и карбамид - и продавали ее оффшорной компании Nitrochem Distribution AG по заниженной стоимости.

2019-11-29 15:19


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все.

2019-11-11 11:45


Фото:

ТоАЗ - огромная пороховая бочка

Портал ТЛТгород. ру сообщает, что 21 октября центральный аппарат Ростехнадзора начал внеплановую проверку одного из крупнейших предприятий Самарской области, ПАО "Тольяттиазот". Казалось бы, рядовое событие, ведь опасные производственные объекты должны проверяться компетентными надзорными органами регулярно.

2019-10-30 16:58


Фото:

Дамир Юсупов. Парень из нашего города

Сегодня утром в Подмосковье уже совершил экстренную посадку борт "Жуковский-Симферополь" компании "Уральские авиалинии". Лайнер, на борту которого находились 234 человека, на взлете столкнулся со стаей чаек, которые попали в двигатели.

2019-8-15 15:54


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч.

2019-7-10 09:01


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod.

2019-7-2 17:49


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов.

2019-6-27 14:07


Фото:

На "протесты" рабочих "Тольяттиазот" выгоняют силком

угрозы беглых олигархов Махлаев поднять рабочих на протестные акции были не пустым звуком. Об этом пишет tltgorod. ru Теперь, когда их положение стало по-настоящему отчаянным, они готовы пойти на крайние меры.

2019-6-26 17:35


ИНФОРУМ 2019 в Тольятти

16 мая в технопарке «Жигулевская долина» г. Тольятти прошел ИНФОРУМ «Региональные СМИ: взгляд в будущее», посвященный 100-летию Самарской областной организации Союза журналистов России. Инфорум — совместный проект, организованный в результате взаимодействия Самарского отделения Союза журналистов России, Департамента информационной политики Администрации губернатора Самарской области, ООО «ЛАДА-МЕДИА» (г.

2019-5-18 18:09


Заглянули в будущее журналистики

16 мая в парке Жигулевская долина» г. Тольятти прошел ИНФОРУМ «Региональные СМИ: взгляд в будущее», посвященный 100-летию Самарской областной организации Союза журналистов России. «Инфорум» – совместный проект, организованный в результате взаимодействия Самарского отделения Союза журналистов России, Департамента информационной политики Администрации губернатора Самарской области, ООО «ЛАДА-МЕДИА» (г.

2019-5-20 18:09


Фото:

СМИ восстановили полную картину катастрофы SSJ 100 в Шереметьево


В результате проанализированной ситуации экспертами было выявлено несколько фатальных ошибок пилотов.

2019-5-15 09:43


В Самаре заключенные устроили бунт

В Самарской исправительной колонии произошел бунт, в результате которого пострадали более 20 заключенных, передает телеграм-канал Mash. Как отмечают местные СМИ, в беспорядках участвовали около 300 заключенных.

2019-2-9 22:26


Фото:

ВНИМАНИЕ! Недостоверная информация в СМИ!

В настоящее время в средствах массовой информации размещена недостоверная информация о ДТП с участием детей в школьном микроавтобусе. 13. 12. 2018 в 09 час. 08 мин. поступила информация о том, что по адресу: м.

2018-12-13 11:04


Фото:

Управлять "ТольяттиАзотом" помогали западные разведки

Фамилия Махлай появилась в списке "контактеров" бриатнских властей. Издание "Аргументы недели" сообщило, что в распоряжении его редакции оказался документ с перечнем ключевых фигур, с которыми контактируют британские власти.

2018-11-28 10:11


Фото:

Нобелевский лауреат по химии Роджер Корнберг прочитал бесплатную лекцию в Самарском университете

Самарский университет продолжает традицию открытых лекций лауреатов Нобелевской премии. 9 июля, к аудитории, собравшейся в вузе, обратился лауреат Нобелевской премии по химии, профессор Стэнфордского университета Роджер Дэвид Корнберг.

2018-7-18 00:53