В музее Парада Памяти встретили ветеранов, участников СВО и их семьи

2022-11-8 19:37

Экспозиция расположена в лицее «Технический». Встреча прошла 7 ноября, в день годовщины легендарного шествия, перед тем как в 12-й раз на площади Куйбышева состоялся Парад Памяти. источник »

памяти тем перед легендарного годовщины 12-й шествия

памяти тем → Результатов: 10


Фото:

РКЦ "Прогресс" встречает юбилей Победы успешным космическим стартом

Пуск ракеты-носителя "Союз-2.1а" с космическим "грузовиком" "Прогресс МС-14", посвященный 75-летию нашей Победы, стал символом памяти и глубокого уважения к тем, кто ее одержал. В российской космической программе 2020 года это была шестая пусковая миссия, и все их обеспечили самарские ракеты. Сейчас идет подготовка к новым космическим стартам.

2020-5-7 08:14


Фото:

Дмитрий Азаров посетил Словению

Делегация Самарской области, которую возглавляет Губернатор региона Дмитрий Азаров, находится с рабочим визитом в Словении. Об этом сообщает сайт Правительства. Глава региона, председатель делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно и Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Словения Доку Завгаев посетили мемориальный парк "Жале" в Любляне.

2019-4-26 18:02


Фото:

Игорь Комаров направил приветствие ветеранам-афганцам и участникам торжественного митинга, посвященного 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Чествование воинов-афганцев в эти дни проводится по всей стране, люди отдают дань памяти погибшим, выражают глубокую признательность и благодарность тем, кто мужественно и честно выполнял свой воинский долг в Афганистане.

2019-2-18 13:38


Фото:

Игорь Комаров направил приветствие ветеранам-«афганцам»

Чествование воинов-«афганцев» в эти дни проводится по всей стране, люди отдают дань памяти погибшим, выражают глубокую признательность и благодарность тем, кто мужественно и честно выполнял свой воинский долг в Афганистане, на южных рубежах нашей Родины.

2019-2-18 08:22


Фото:

Игорь Комаров направил приветствие ветеранам-афганцам

Чествование воинов-афганцев в эти дни проводится по всей стране, люди отдают дань памяти погибшим, выражают глубокую признательность и благодарность тем, кто мужественно и честно выполнял свой воинский долг в Афганистане, на южных рубежах нашей Родины.

2019-2-18 08:22


В День города в Самаре прошел турнир по боксу

Открытые соревнования ГАУ ""Ринг" под девизом: "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами! Спорт — посол мира!" прошли 9 сентября на площади Славы и были посвящены памяти всем жертвам терактов, а также тем, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

2018-9-11 15:00


Фото:

В память о погибших в Великой Отечественной войне в Сызрани проведена «Вахта памяти»

8 мая 2018 года у мемориального комплекса на территории сызранского кремля прошла гражданско-патриотическая акция «Вахта памяти». Это традиционное мероприятие проводится накануне Дня Победы. Несколько сотен горожан почтили своим присутствием память павших в Великой Отечественной войне и покинувших нас уже в мирное время.

2018-5-10 10:37