В Волжском районе состоялось совещание в рамках реализации Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Волжском районе состоялось совещание в рамках реализации Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-3-21 15:14

В актовом зале администрации муниципального района Волжский по инициативе начальника Отдела МВД России по Волжскому району полковника полиции Павла Фомина, а также начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков майора полиции Михаила Пузикова совместно с главным врачом Волжской ЦРБ, председателем Общественного совета при территориальном органе Дмитрием Лисицей в присутствии главы района Евгения Макридина и его заместителей прошло совещание в рамках реализации акции «Сообщи, где торгуют смертью».  Целью данной акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке оперативно-значимой информации, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. В рамках реализации Всероссийской акции присутствующие обсудили комплекс мероприятий, планируемых на территории района в образовательных учреждениях, организациях социальной защиты населения, спортивных организациях, на встречах с населением,  направленных на профилактику употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирование здорового образа жизни. К мероприятиям совместно с полицейскими будут также привлечены специалисты профильных департаментов района. Карина Трескова, редактор отделения информации источник »

комплекс обсудили присутствующие смертью мероприятий планируемых района

комплекс обсудили → Результатов: 10


Фото:

В Самаре обсудили подготовку к Новогодним праздникам


Целый комплекс новогодних мероприятий запланирован для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, инвалидов, ветеранов и граждан пожилого возраста.

2019-12-3 15:53


Фото:

Первые результаты нацпроекта «Демография» в Самарской области обсудили на окружном совещании в Сызрани

Национальный проект «Демография» - это не только увеличение продолжительности здоровой жизни и снижение смертности населения старше трудоспособного возраста, усиление мер поддержки семей с детьми, строительство детсадов и создание ясельных групп.

2019-10-22 18:15


Фото:

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города.

2019-8-30 10:40


В Самаре презентовали новый электронный комплекс для голосования

В областной избирательной комиссии состоялось заседание консультационного совета. Участники обсудили подготовку к единому дню голосования. Он назначен на 8 сентября.

2019-8-28 19:53


Фото:

Дмитрий Азаров провел совет по национальным и приоритетным проектам

27 февраля губернатор Дмитрий Азаров провел заседание совета по национальным и приоритетным проектам. Подробности сообщает сайт правительства. Основной вопрос повестки - уточнение и корректировка паспортов региональных составляющих нацпроектов в разрезе муниципалитетов.

2019-2-28 17:57


Фото:

В Администрации Самары обсудили планы по развитию транспортной инфраструктуры


Сергей Маркин доложил, что структурным подразделением подготовлен комплекс мероприятий, направленный на повышение эффективности работы общественного транспорта.

2019-2-19 19:03


Фото:

Минтруд и Общественная палата обсудили, как снизить производственный травматизм в регионе

Члены региональной межведомственной комиссии по охране труда и Общественной палаты Самарской области провели выездное совещание на площадке новокуйбышевского АО «ЭКЗА», где наметили комплекс мер по сохранению жизни и здоровья людей в условиях производства.

2018-11-27 19:32


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01


Власти Самары и экологи обсудили комплекс мер по рекультивации полигона «Зубчаниновский»

Жители с. Падовка обеспокоены тем, что четыре озера, наполненные мазутом и различными отходами производства, находятся всего в 1,5 км от населенного пункта.

2017-9-13 11:01