В Рачейском лесничестве лесничий принял  лесозаготовительные работы за взятку

В Рачейском лесничестве лесничий принял  лесозаготовительные работы за взятку
фото показано с : niasam.ru

2023-1-10 19:52

В период с декабря 2021 года по август 2022 года подозреваемый передал мастеру леса Рачейского лесничества взятки в сумме не менее 31 тысячи рублей, за заведомо незаконные действия взяткодателя при приемке выполненных лесохозяйственных мероприятий и лесных участков после окончания лесозаготовительных работ. В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.   Фото:   пресс-служба СУ СКР СО источник »

взятку возбуждено уголовное дело работы лесничестве лесничий

взятку возбуждено → Результатов: 33


Водитель, пытавшийся откупиться от инспектора ГИБДД, стал фигурантом уголовного дела

В Сызрани возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего водителя, подозреваемого в попытке дать взятку инспектору ГИБДД, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-6-28 05:55


Фото:

В Тольятти судят француза за "взятку" в 15 т.р. полицейскому

Сегодня суд Автозаводского района Тольятти начнет рассматривать уголовное дело француза-нелегала. Об этом пишет "Самарское Обозрение". Задержание весной 2019 года 40-летнего Ле Галля Гурвана Николя наделало много шума в социальных сетях.

2019-6-10 12:03


В отношении мужчины, подозреваемого в даче взятки полицейскому, возбуждено уголовное дело

Из собранных полицейскими материалов следует, что житель областного центра 1983 года рождения, несмотря на неоднократные предупреждения полицейского об уголовной ответственности, пытался дать взятку в размере 400 000 рублей сотруднику полиции за не привлечение его к уголовной ответственности по ст.

2019-4-24 16:42


Фото:

Полковник Дмитрий Сазонов мог получать дань с фотографов в роддомах Самары

Полковник Росгвардии Дмитрий Сазонов получал откат с каждой фотографии новорожденного ребенка, сделанной в крупнейших самарских роддомах. Об этом пишет "Самарское обозрение": С каждой сделанной в крупнейших самарских роддомах фотографии новорожденного ребенка платилась дань Ее получателем Следственный комитет, на основании данных оперативников УФСБ, считает ранее арестованного полковника Росгвардии Дмитрия Сазонова.

2019-3-25 12:26


В Самаре судебного пристава задержали за взятку

Источник в следствии сообщает: пристава задержали вечером 20 декабря при получении 60 тыс. руб. от некой гражданки, в отношении которой было возбуждено исполнительное производство.

2019-1-17 14:26


Фото:

Начальник отдела областной налоговой Александр Петров арестован на 2 месяца за взятку

Начальник контрольного отдела областной налоговой службы Александр Петров арестован на 2 месяца за взятку. Об этом сообщает "Самарское Обозрение" Уголовное дело в отношении начальника контрольного отдела УФНС России по Самарской области Александра Петрова возбуждено Следственным комитетом по материалам областного УФСБ России.

2018-11-29 14:46


Фото:

Дело Рубакова 1. Показания свидетелей путаются

Суд по делу экс-начальника департамента градостроительства Сергея Рубакова приступил к допросу свидетелей. Корреспондент Volga News побывал на процессе. Против Сергея Рубакова сейчас возбуждено два дела.

2018-8-14 18:03


В Самаре за взятку задержали сотрудника колонии

В Самаре за получение взятки возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ГУФСИН, сообщили Волга Ньюс в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области.

2018-8-2 09:00


Фото:

Сотрудника ГУ МЧС по Самарской области задержали за взятку

В понедельник, 30 июля, в Комсомольском районе Тольятти был задержан инспектор надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Самарской области. А 31 июля возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ "Получение взятки".

2018-8-1 06:19


Фото:

Полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение во взяточничестве

Арестованным полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по СО. Уголовное дело в отношении начальника отдела "М" (курирует МВД, МЧС и другие невоенизированные структуры) Павла Чермашенцева и заместителя начальника службы экономической безопасности УФСБ по региону Сергея Гудованого по ч.

2018-4-24 11:16