2020-5-19 15:00 |
Квартирная кража произошла в ночное время в Куйбышевском районе Самары. Внимание злоумышленника привлекло открытое окно квартиры, расположенной на первом этаже жилого дома. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-19 15:00 |
Квартирная кража произошла в ночное время в Куйбышевском районе Самары. Внимание злоумышленника привлекло открытое окно квартиры, расположенной на первом этаже жилого дома. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным сотрудников полиции, подозреваемый проник в чужую квартиру через открытое окно, и похитил ювелирные изделия.
2019-8-22 08:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очевидцы случившегося бьют тревогу
2019-7-27 14:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Местные жители в шоке и просят полицию принять меры
2019-7-27 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многие не задумываются о том, что открытое окно может быть источником опасности для жизни и здоровья ребенка и недееспособных лиц.
2019-6-9 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многие не задумываются о том, что открытое окно может быть источником опасности для жизни и здоровья ребенка и недееспособных лиц. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.
2019-5-16 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы избежать несчастного случая, необходимо придерживаться простых правил.
2019-5-16 09:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После допросов пилотов следователи сделали вывод об ошибках экипажа. После приземления пилоты не выключили двигатели, кроме того, в кабине было открыто окно, что могло косвенно повлиять на распространение огня.
2019-5-8 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По одной из версий, девочка забралась на табуретку около подоконника и упала в открытое окно
2019-4-18 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве сожительницы.
2018-12-14 15:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По предварительным данным, между сожителями произошла ссора, во время которой мужчина взял женщину за руки и туловище и толкнул в открытое окно.
2018-12-14 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 августа сотрудники ГКУ Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Восточного округа» провели акцию «Открытое окно-опасность для ребенка». Цель мероприятия - обеспечить безопасность жизнедеятельности детей в условиях семьи, провести профилактику случаев выпадения детей из окон, призвать родителей быть более бдительными, следить за детьми в квартирах, не оставлять их без присмотра в помещениях с открытыми окнами.
2018-8-2 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |