В Самаре студентку и безработного парня оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

2022-3-11 20:53

Молодых людей задержали на площади Славы, когда они принимали участие в публичных действиях, дискредитирующих ВС РФ, которые проводят специальную операцию на Украине. источник »

участие публичных украине принимали действиях операцию проводят

участие публичных → Результатов: 10


Фото:

Самарское ГУ МВД предупреждает об опасности участия в несанкционированных акциях

ГУ МВД России по Самарской области предупреждает: за участие в несогласованных публичных мероприятиях предусмотрена административная и уголовная ответственность. Полиция призывает

2021-1-30 11:55


Фото:

Полиция призывает самарцев не принимать участия в несогласованных акциях

Полицейские напоминают, о том, что за участие в несогласованных публичных мероприятиях предусмотрена административная и уголовная ответственность.

2021-1-30 19:24


Фото:

Жителям Самары напоминают об ответственности за участие в несогласованных акциях

За участие в несогласованных публичных мероприятиях предусмотрена административная и уголовная ответственность, предупреждает ГУ МВД России по Самарской области. Полиция призывает

2021-1-29 16:49


Фото:

 ГУ МВД СО предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях


Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации, не принимать участия в несогласованных публичных мероприятиях.

2021-1-29 13:26


Предупреждение об ответственности за участие в несанкционированных акциях

Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации, не принимать участия в несогласованных публичных мероприятиях, а также соблюдать законные требования сотрудников правоохранительных органов.

2021-1-21 18:21


Уважаемый губернатор Самарской области, глава Тольятти, председатель Думы Тольятти, дорогие тольяттинцы!

За минувший год после выборов фракция КПРФ в городской думе не дала ни единого серьезного повода для разочарования или недоверия. Самым лучшим и неопровержимым свидетельством в подтверждение данных слов являются результаты голосования нашей фракции по всем значимым для нашего города и региона вопросам.

2019-10-30 11:28


Проект новых правил благоустройства Самары вынесут на общественные обсуждения

2 апреля, на 59-м заседании городской Думы обсуждался вопрос о назначении публичных слушаний по проекту новых правил благоустройства городских территорий. Помимо депутатского корпуса, в обсуждении вопроса приняли участие Глава Самары Елена Лапушкина, представители профильных департаментов и районных администраций.

2019-4-2 17:13


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51