«Все сидим по домам». Какие ограничения в связи с пандемией введены в регионах России?

2020-4-3 05:48

В своем обращении Владимир Путин заявил, что субъектам и главам субъектов предоставлены дополнительные полномочия: до конца недели они должны определить набор профилактических мер с учетом особенности экономики субъекта и ситуации… источник »

недели должны конца предоставлены дополнительные полномочия определить

недели должны → Результатов: 13


Подписанные Президентом "антивирусные" законы должны работать в полную силу

Правительство направит 2,6 млрд руб. на выплату зарплат, для поддержки и сохранения занятости в сфере авиаперевозок, туризма, общепита, физкультуры и спорта и дополнительного образования, сообщил в четверг премьер-министр Михаил Мишустин.

2020-4-2 11:33


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-9-25 16:41


Фото:

Ремонт улицы Фрунзе в Самаре должны завершить в начале следующей недели

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в областном центре уже отремонтировано девять объектов. Еще семь участков находятся в работе.

2019-5-15 14:13


Майору Владимиру Шапшову продлили арест на полгода

Напомним, предварительное расследование велось в Самаре, и Шапшова содержали в СИЗО № 1. Но материалы уголовного дела поступили в суд почти две недели назад, и подсудимого уже должны были перевести…

2018-11-28 11:21


Фото:

Сергей Анташев: "Вопросы экологической безопасности в Тольятти никогда не стояли так остро, как сейчас!"

В Тольятти власти все-таки отреагировали на жалобы жителей и очевидное ухудшение экологической обстановки. Провели совещание-круглый стол. Несмотря на внешне бравурный тон, выступления участников носили очень тревожный характер.

2018-9-15 10:26


Фото:

Под одним именем

К концу этой недели автомобили должны появиться во всех дилерских центрах АВТОВАЗа. Цены на седан будут начинаться от 419,9 тыс. рублей, на хэтчбек и лифтбэк - от 437 тыс. рублей, на универсал - от 447 тыс. рублей.

2018-8-30 15:54


Ремонт Четвертого проезда у ТЦ «Русь» обещают завершить до конца недели

Замена покрытия ведется и днем, и ночью В Самаре к концу года должны отремонтировать 80 км дорог картами, из них 50 км — в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

2018-8-29 18:50


Фото:

Отправляемся за новыми впечатлениями на майские праздники

Первые две недели мая в России традиционно принято считать началом летнего сезона. А значит, и пройти они должны весело и интересно: с пикниками, познавательными поездками и экскурсиями.

2018-4-24 03:55


Фото:

Не время маяться бездельем

Первые две недели мая в России традиционно принято считать началом летнего сезона. А значит, и пройти они должны весело и интересно: с пикниками, познавательными поездками и экскурсиями.

2018-4-23 10:45