ВТБ выявил новую схему мошенничества с блокировкой "единого лицевого счета в ЦБ"

2022-2-16 08:22

ВТБ зафиксировал новый сценарий телефонного мошенничества с применением методов социальной инженерии. Под предлогом подозрительной операции, которая якобы проведена у клиента, злоумышленники предупреждают его о возможной "блокировке единого лицевого счета в Центробанке" и пытаются выявить сведения о финансовом состоянии пользователя для последующих атак. источник »

лицевого счета мошенничества единого втб возможной блокировке

лицевого счета → Результатов: 13


На Госуслугах стал доступен новый сервис ПФР

На портале Госуслуг заработал новый социальный сервис для граждан, запущенный Минцифры России совместно с ПФР. Заявление о корректировке сведений индивидуального лицевого счета в ПФР доступно на Госуслугах.

2021-7-3 11:32


«ЭнергосбыТ Плюс» вернет добросовестным клиентам – участникам акции «Плати просто!» часть платежа за тепло и горячую воду

С 1 апреля по 30 мая клиенты Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» смогут получить «кэшбэк» за оплату коммунальных услуг в рамках акции «Плати просто!». Участником акции может стать любой потребитель энергоресурсов, получающий квитанции за коммунальные услуги от компании и имеющий 10-значный номер лицевого счета.

2021-4-1 15:35


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» вернет добросовестным клиентам – участникам акции «Плати просто!» часть платежа за тепло и горячую воду


Участником акции может стать любой потребитель энергоресурсов, получающий квитанции за коммунальные услуги от компании и имеющий 10-значный номер лицевого счета.

2021-4-1 13:22


Фото:

Появился новый вид мошенничества под видом выплат с «Госуслуг»

Мошенники присылают письмо на электронную почту, где предлагают ввести страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС). Он нужен якобы для получения

2021-3-3 09:26


Фото:

В поселке Мехзавод открыли клиентский центр по всем услугам, связанным с  газификацией


Абонент может заключить договор на поставку газа, подать заявку на опломбировку счетчика, получить справку о состоянии лицевого счета и др.

2021-2-26 16:28


Пенсионный фонд приступил к проактивному оформлению СНИЛС на детей

Родителям оформлять СНИЛС на детей, родившихся с 15 июля 2020 года, больше не требуется, Пенсионный фонд самостоятельно пришлет номер в личный кабинет мамы. Соответствующий сервис реализован по портале Госуслуг.

2020-8-19 15:37


Фото:

Чат-бот «Светлана» поможет клиентам «ЭнергосбыТ Плюс» решать вопросы из дома


Она принимает показания приборов учета, консультирует о состоянии лицевого счета и приборам учета, знает ответы на основные вопросы клиентов.

2020-7-30 11:14


В суд направлено дело о хищении из бюджетного учреждения Самарской области более 1,2 млн рублей

Одна из сотрудниц совершила хищение денежных средств с лицевого счета, принадлежащего бюджетному учреждению, на сумму 1,223 млн рублей. Женщина вела противоправную деятельность, используя свое служебное положение и имея доступ к бухгалтерским документам, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

2020-3-24 03:00


Фото:

Более 70 тысяч заявок за последние два месяца обработал расчетный отдел самарского регоператора


Количество заявок на открытие лицевого счета постоянно растет.

2019-11-15 10:38


"Ростелеком" запустил акцию "Дружные соседи"

В центрах продаж и обслуживания "Ростелекома" стартует акция "Дружные соседи". По условиям акции, если при подключении услуги "Домашний Интернет" новый абонент назовет номер лицевого счета рекомендателя (действующего абонента услуг "Ростелекома"), то они оба получают скидку 50% на свой лицевой счет.

2017-11-21 09:44