За месяц акции «Сообщи, где торгуют смертью» изъято 3,5 кг наркотиков

За месяц акции «Сообщи, где торгуют смертью» изъято 3,5 кг наркотиков
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-8 08:32

В регионе подведены итоги проведённого в октябре второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Всего за время акции:

- в полицию поступило 55 обращений от граждан, 46 из них – о фактах незаконного оборота наркотиков, которые были тщательно проверены;

- выявлено три преступления, связанных с незаконным оборотом наркотических средств;

- изъято более 3,5 килограммов наркотических средств и психотропных веществ;

- проверено более 620 мест массового пребывания молодежи;

- выявлено 16 административных правонарушений, из них 15 это потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, одно – потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах.

- выявлено 24 интернет-ресурса, осуществлявших распространение материалов о наркотиках, информация направлена в Роскомнадзор, в настоящее время они заблокированы.

Сотрудники полиции напоминают, что обо всех ставших известных фактах распространения, употребления и хранения наркотических средств можно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 112.

источник »

наркотиков квалифицированной оказание обороту противодействии незаконному помощи

наркотиков квалифицированной → Результатов: 6


В Самарской области подведены итоги второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Самарской области проведен в октябре текущего года и направлен на привлечение активных граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

2022-11-8 08:07


В Самарской области стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 17 по 28 октября и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

2022-10-17 16:06


Фото:

В Самарской области подведены итоги первого этапа общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

В марте на территории Самарской области был проведен первый этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" и направлен на привлечение активных граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

2022-4-2 16:26


Самарцев призвали присоединиться к акции, «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 14 по 25 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

2022-3-15 16:08


В Самарской области стартовал первый этап акции "Сообщи, где торгуют смертью"

В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". Акция проходит с 14 по 25 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

2022-3-14 03:07


В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 15 по 26 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

2021-3-15 11:43