Результатов: 23
Фото:

Для выпускников СамГМУ, получающих образование по договору о целевом обучении, провели мероприятие «Скорая юридическая помощь»


Цель мероприятия - оказание выпускникам квалифицированной юридической консультации по вопросам целевого обучения и трудоустройства, информирования о социальных гарантиях. дальше »

2022-12-1 15:26


Фото:

За месяц акции «Сообщи, где торгуют смертью» изъято 3,5 кг наркотиков

Акция направлена на привлечение активных граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-11-8 08:32


В Самарской области подведены итоги второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Самарской области проведен в октябре текущего года и направлен на привлечение активных граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-11-8 08:07


В Самарской области стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 17 по 28 октября и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-10-17 16:06


Фото:

Запущена первая региональная услуга с использованием мобильной подписи Госключа


Основная задача мобильной электронной подписи Госключа - сделать услуги с подписанием усиленной квалифицированной электронной подписью доступными и простыми для граждан. дальше »

2022-8-8 09:56


Фото:

В Самарской области подведены итоги первого этапа общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

В марте на территории Самарской области был проведен первый этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" и направлен на привлечение активных граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-4-2 16:26


Самарцев призвали присоединиться к акции, «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 14 по 25 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-3-15 16:08


В Самарской области стартовал первый этап акции "Сообщи, где торгуют смертью"

В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". Акция проходит с 14 по 25 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-3-14 03:07


Заявки на участие в региональном этапе конкурса "В фокусе - детство" примут до 10 октября

К участию приглашаются авторы, чьи работы освещают успешные практики поддержки семьи и детства, ценности крепкой многодетной семьи, судьбы детей-сирот, детей с особенностями развития и подростков, находящихся в конфликте с законом, новые способы работы с семьей и детьми, различные онлайн-технологии и интерактивные сервисы, приходящие на помощь детям, лайфхаки для родителей, оказание квалифицированной психологической помощи и работу детского телефона доверия. дальше »

2021-10-2 11:00


ФНС России будет выпускать квалифицированную электронную подпись (КЭП)

Межрайонная инспекция ФНС России № 22 по Самарской области сообщает, что с 1 января 2022 года на ФНС России возлагаются функции по выпуску квалифицированной электронной подписи (далее – КЭП) для юридических лиц (лиц, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), индивидуальных предпринимателей и нотариусов. дальше »

2021-8-14 12:09


ВТБ начинает выдавать квалифицированную электронную подпись

ВТБ в рамках соглашения с ФНС России запустил сервис по выдаче квалифицированной электронной подписи (КЭП) на физическом носителе. Пилотный проект стартует в Москве и Санкт-Петербурге для клиентов банка. дальше »

2021-6-10 13:04


В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 15 по 26 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2021-3-15 11:43


В Госдуме хотят ужесточить ответственность за реабилитацию нацизма в интернете

«Сегодня мною внесены дополнения в действующий закон об ответственности за реабилитацию нацизма, восполняющие пробел в части квалифицированной ответственности по способам его совершения», — сообщила автор законопроектов. дальше »

2020-11-7 22:10


СЖР презентовал Центр правовой защиты журналистов

В Москве прошла официальная презентация Центра правовой защиты журналистов при Союзе журналистов России. Во вступительном слове глава секретариата СЖР Денис Токарский, в частности, отметил, что Союз журналистов России всегда оказывал коллегам юридическую поддержку и учреждение Центра правовой защиты призвано расширить возможности сотрудников СМИ по получению квалифицированной правовой помощи. дальше »

2020-8-28 13:41


Больницы региона получили 140 новых аппаратов искусственной вентиляции легких

В Самарскую область по линии Минпромторга России поступили 140 новых аппаратов искусственной вентиляции легких. Из новой партии оборудования больница имени В. Д. Середавина получила 60 аппаратов ИВЛ. дальше »

2020-8-26 12:11


Фото:

Больницы Самарского региона получили 140 новых аппаратов искусственной вентиляции легких


Аппараты ИВЛ рассчитаны на оказание квалифицированной помощи не только в период эпидемии инфекционных заболеваний дальше »

2020-8-26 11:49


ВТБ и Ростелеком одними из первых осуществили электронное подписание соглашения о выдаче банковских гарантий

Банк ВТБ и ПАО "Ростелеком" впервые осуществили электронное подписание договора о предоставлении банковских гарантий и обеспечительной документации. Подписание договорной документации было проведено по системе электронного документооборота с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП). дальше »

2020-5-25 10:40


Фото:

В Самаре инспекторы ДПС спасли жизнь двухлетней девочке


Полицейские оперативно доставили ребенка в больницу для оказания квалифицированной помощи. дальше »

2020-2-13 16:57


Фото:

На сайте МЧС работает единая онлайн-регистрация туристических групп

С целью обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи на территории Российской Федерации МЧС России рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать службы МЧС регионов о своём маршруте. дальше »

2019-10-28 08:48


Простой способ получить услуги Росреестра напрямую – это обращение через сайт ведомства

На сегодня все услуги Росреестра в сфере регистрации недвижимости можно получить в электронном виде. В том числе подать документы на регистрацию прав и постановку на кадастровый учет, заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости, сделать отметку о невозможности продать объект без участия собственника. дальше »

2019-6-4 12:18


Людмила Должевская: "Клиент может быть уверен, что качественно решит все свои "кадастровые" проблемы"

Кадастровые работы являются неотъемлемым этапом при проведении любых операций с недвижимостью, будь то покупка земельного участка или аренда построек, расположенных на нем. Проведение сделок требует внушительного пакета документов, получение которых невозможно без квалифицированной помощи кадастрового инженера. дальше »

2019-1-12 10:56


"Землеустроитель" сопровождает клиента до получения кадастрового паспорта

Кадастровые работы являются неотъемлемым этапом при проведении любых операций с недвижимостью, будь то покупка земельного участка или аренда построек, расположенных на нем. Проведение сделок требует внушительного пакета документов, получение которых невозможно без квалифицированной помощи кадастрового инженера. дальше »

2019-1-11 10:56