Задача - попасть на Олимпиаду

фото показано с : vkonline.ru

2017-9-8 13:24

В биографии 20-летней уроженки Тольятти Анастасии Гуженковой уже были медали с европейского олимпийского фестиваля, с чемпионатов мира и Европы среди юниорок. Но нынешний сезон стал для нее особым: воспитанница СДЮСШОР-10 «Олимп», член Центра подготовки сборных команд области стала двукратным призером чемпионата РФ, дебютировала на чемпионате мира среди взрослых, привезла золотую и серебряную медали с Универсиады-2017. источник »

мира медали

мира медали → Результатов: 7

Самарчанка Ксения Полякова завоевала две медали чемпионата мира по художественной гимнастике

Уроженка Самары, воспитанница самарской СДЮСШОР-5 17-летняя гимнастка Ксения Полякова завоевала две медали на прошедшем в итальянском городе Пезаро чемпионате мира по художественной гимнастике в индивидуальном первенстве и в групповых упражнениях.

2017-9-4 09:54

Жигулевцы завоевали медали этапа Кубка мира по гиревому спорту

В Санкт-Петербурге состоялся третий этап Кубка мира по гиревому спорту. В нем участвовало более 200 спортсменов из 22 стран. В составе сборной России награды турнира завоевали спортсмены из Жигулевска.

2017-6-1 12:22

Самарец Биккулов завоевал четыре медали на чемпионате мира по лыжным гонкам среди ветеранов

Семь медалей завоевали в Финляндии на чемпионате мира по лыжным гонкам среди ветеранов (любителей) три участвовавших в турнире представителя Самарской области.

2016-2-16 17:59

На чемпионате мира среди ветеранов самарские дзюдоисты завоевали три медали

В четверг, 24 сентября, в Амстердаме завершается чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов, сообщает пресс-служба Самарской областной федерации дзюдо.

2015-9-24 09:18

2015-9-24 06:18