Задержанного в Тольятти киллера осудили за ошибочное убийство 22-летней давности

2019-5-23 08:12

В Москве суд вынес приговор Роберту Березину, признанному виновным в заказном убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору (пп. "ж, з" ч. 2 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщает СК РФ. источник »

сговору предварительному лиц убийстве совершенном группой сообщает

сговору предварительному → Результатов: 23


Двух самарцев судят за торговлю водкой из Казахстана

Им вменяют в вину приобретение, хранение и перевозку в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции в крупном размере группой лиц по предварительному сговору, за что им может грозить суровое наказание - вплоть до 6 лет лишения свободы.

2019-4-8 06:33


Защитники Махлаев затягивают процесс

В рамках уголовного дела о хищении 86 млрд рублей с "Тольяттиазота", 13-15 февраля начался допрос свидетелей обвиняемой стороны. Обвиняемыми по делу, которое слушается в Комсомольском районном суде Тольятти, проходят совладельцы предприятия - Владимир и Сергей Махлаи, экс-гендиректор завода Евгений Королев, владелец Ameropa AG Андреас Циви и директор Nitrochem Distribution AG Беат Рупрехт-Ведемайер.

2019-2-19 16:29


Двое самарцев, заменяя sim-карты, получали доступ к Qiwi-кошелькам абонентов "Вымпелкома"

В пятницу, 25 января, вступил в силу приговор Железнодорожного районного суда в отношении 28-летнего Александра Лаковникова и 29-летнего Сергея Свиридова, признанных виновными в неправомерном доступе к компьютерной информации, совершенном группой лиц по предварительному сговору (ч.

2019-1-29 06:21


В Самарской области будут судить трех экс-полицейских по обвинению во взятке

Завершено расследование уголовного дела троих бывших сотрудников полиции, обвиняемых по п. "а" ч. 5 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки в значительном размере через посредника за незаконное бездействие, совершенное группой лиц по предварительному сговору"). Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

2018-12-18 15:41


Окончено предварительное расследование серии краж с банковских счетов граждан

«Следственным управлением УМВД России по г. Самаре окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении трех жителей Самарской области, обвиняемых в тайных хищениях чужого имущества, совершенных группой лиц по предварительному сговору»…

2018-11-14 14:02


Трое оперативников УГРО из Самары стали фигурантами уголовного дела о взятке

Фигурантами дела по п. п. «а, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере), стали старший оперуполномоченный группы по раскрытию тяжких…

2018-11-9 10:53


Экс-руководителю СОФЖИ Реналю Мязитову предъявили второе обвинение — в мошенничестве

Как сообщает в Twitter депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, бывшему исполнительному директору СОФЖИ Реналю Мязитову "час назад" предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере по предварительному сговору (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

2018-10-17 11:31


Фото:

В Самаре полицейские пресекли деятельность трех незаконных игорных заведений


Правоохранителями установлены и задержаны 7 участников группы, которые по предварительному сговору осуществляли незаконную организацию и проведение азартных игр.

2018-10-5 14:35


В Ставропольском районе осуждены браконьеры, поймавшие сетью более 50 рыб

Вступил в силу приговор Ставропольского районного суда в отношении Голумбека Машарипова и Бунеда Исмаилова, признанных виновными в незаконной добыче водных биологических ресурсов, с применением других запрещенных орудий и способов массового истребления водных биологических ресурсов, в местах нереста или на миграционных путях к ним, группой лиц по предварительному сговору (часть 3 статьи 256 УК РФ), об этом сообщили в суде.

2018-8-29 07:02


В Самаре будут судить троих мужчин, обвиняемых в организации убийства

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей в возрасте от 34 до 50 лет, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.

2018-7-25 05:01


Экс-сотрудников ДПС, бравших взятки с водителей большегрузов, отправили в колонии

В Самаре вынесли приговор бывшим командиру и заместителю командира 2-й роты полка дорожно-патрульной службы ГИБДД управления МВД России по Самаре. Сергея Пронина и Юрия Севрюкова обвиняли в получении взяток в крупном размере группой лиц по предварительному сговору и в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности.

2018-6-22 08:54


Задержаны подозреваемые в краже более 117 м медного кабеля с вагонов на предприятии в Октябрьске

Следственное отделение Сызранского ЛО МВД России возбудило уголовное дело о краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору — пп. "А", "Б" ч. 2 ст. 158 УК РФ в отношении 33-летнего сызранца и 36-летнего жителя Октябрьска, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе Отдела.

2018-5-16 13:55


В Самаре осудили двух мужчин, устроивших разбойное нападение

В Самаре суд вынес приговор двум мужчинам. Их признали виновными в разбое в крупном размере с угрозой применения насилия, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением оружия и незаконным проникновением в жилище. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2018-5-8 11:09


В Самаре вынесли приговор 16 лет скрывавшемуся от следствия члену банды военных медиков-интернов

По данным следственного ведомства, его признали виновным в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений (п.п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ), разбое с незаконным…

2018-5-3 16:51


Директора и заведующую самарского детсада осудили за мошенничество с субсидиями

В Самаре суд вынес приговор 36-летнему директору Ж. и 57-летней заведующей АНО ДО Детский сад "УМка", которых обвиняли по статьям: "Мошенничество при получении субсидий, совершенное группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения" и "Мошенничество при получении субсидий, совершенное группой лиц по предварительному сговору" соответственно.

2018-1-16 13:26


Фото:

Три самарца, обвиняемые в убийстве по предварительному сговору, разбою и других преступлениях, пойдут под суд


Первым отделом по расследованию особо важных дел завершено расследование уголовного дела в отношении Дмитрия Мкртумяна, Александра Комлева и Рината Валеева.

2016-3-24 16:40