Задержанный за незаконное хранение наркотических средств: "Ребята! Никогда с этим не связывайтесь и никогда этим не занимайтесь"

Задержанный за незаконное хранение наркотических средств: Ребята! Никогда с этим не связывайтесь и никогда этим не занимайтесь
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-2-7 08:00

Сотрудники ГИБДД на проспекте Степана Разина в городе Тольятти остановили для проверки документов водителя, управляющего автомобилем «Kia-Spectra». Во время проведения административной процедуры полицейские обратили внимание на то, что водитель заметно нервничает и ведет себя неадекватно. Госавтоинспекторы проверили документы, удостоверяющие личность и приняли решение досмотреть мужчину 1998 года рождения и его автомобиль. В ходе проведения досмотра автомобиля, в присутствии понятых, под передним пассажирским сиденьем обнаружена пачка из-под сигарет с полиэтиленовыми пакетиками в которых находилось порошкообразное вещество. Сотрудники ГИБДД передали информацию в дежурную часть, на место прибыла следственно-оперативная группа. Изъятое направили в Экспертно-криминалистический центр Управления МВД России по г. Тольятти. Исследование показало, что вещество содержит в своем составе наркотическое средство – мефедрон (4 – метилметкатинон) общей массой более 15гр., что соответствует крупному размеру. Как установили полицейские, подозреваемый - житель Ставропольского района Самарской области, ранее не судим, работает курьером. Задержанный пояснил, что приобрел наркотики для личного употребления. Сотрудники полиции проверяют данную версию. Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района СУ Управления МВД России по г. Тольятти в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.    источник »

никогда этим области самарской полицейские изъяли вещество

никогда этим → Результатов: 6


Фото:

Задержанный за наркотики: «Никогда с этим не связывайтесь и не занимайтесь»

Мужчина, у которого полицейские изъяли синтетический наркотик, пояснил, что приобрел его для личного употребления.

2022-2-7 09:24


Фото:

Опасное производство ТОАЗа

Химическое производство - опасное по определению. Журналисты из Тольятти уверены, что не стоит тешить себя мыслями, что химзавод, в непрерывном режиме перекачивающий тысячи тонн ядовитых веществ и миллионы кубометров взрывоопасных газов может быть безопасен.

2019-9-30 13:21


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod.

2019-7-2 17:49


Фото:

Дело ТОАЗа: уличный протест по заказу Махлаев?

По мнению редакции портала TLTgorod, за несколько дней до оглашения приговора по уголовному делу о хищении 85 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот" у владельцев завода Махлаев, похоже, "окончательно сорвало крышу".

2019-6-28 12:25


Фото:

Как все успевать в 73 года

Как на долгие годы сохранить бодрость тела и духа? Этим вопросом задаются ученые, геронтологи и обычные люди. Лучше профессоров на этот вопрос ответят те, кто на примере собственной жизни показывает, как дожить до седин, сохранив остроту ума, молодость души и желание заниматься любимым делом.

2018-9-7 12:55


Фото:

Комментарий Азарова подтверждает, что ситуация с "Газбанком" очень серьезная

Поздно вечером 11 июля, Дмитрий Азаров прокомментирвал ситуацию с "Газбанком". Департамент информации правительства очень просил СМИ разместить комментарий срочно. Что же нового о "ГБ" сказал Дмитрий Азаров? Вот официальный текст, размещенный на сайте правительства: В среду, 11 июля, Глава региона Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию, связанную с решением Центрального банка РФ отозвать лицензию на осуществление банковских операций у самарского "Газбанка".

2018-7-12 11:31