Результатов: 56

В Самаре к праздникам обновили дороги, ведущие к любимым местам отдыха жителей

По данным горадминистрации, в регионе продолжают реализовывать нацпроект «Безопасные качественные дороги». Рабочие обновили участок на улице Авроры (в границах улиц Промышленности и Аэродромной). дальше »

2022-12-25 11:57


Фото:

В Самаре по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» обновили подъезды к любимым местам прогулок и активного отдыха

2022 год стремительно приближается к завершению. Наш город в зимнее время особенно привлекателен. Праздничный свет от уличной иллюминации создает свою дальше »

2022-12-22 13:54


В Самару поезд Деда Мороза прибыл 10 декабря на железнодорожный вокзал

Дедушка Мороз в субботу, 10 декабря, прибыл в Самару на сказочном поезде. Встретиться с любимым зимним героем пришли сотни жителей самарского региона.  дальше »

2022-12-10 12:20


Фото:

Набережная в Гранном стала любимым местом отдыха местных жителей

Окончательно завершилось благоустройство второй очереди набережной в РЖС "Гранный" в рамках нацпроекта "Жильё и городская среда", сообщает администрация Новокуйбышевска дальше »

2022-11-16 15:30


Фото:

Новые сказки о главном: ноябрьские премьеры в видеосервисе Wink

В ноябре становится холоднее, вечера все длиннее, а значит, самое время собраться в тепле и заняться любимым делом: изучать самое непонятное существо на свете — человека. дальше »

2022-11-1 16:46


Фото:

Набережная в Октябрьске стала любимым местом для прогулок горожан и проведения личных праздников


Набережная приобрела новый вид в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». дальше »

2022-9-23 14:16


Новый сезон кикшеринга: самокаты вернутся на улицы Самары 1 апреля

В крупнейших кикшеринговых компаниях России sova.info сообщили, что волжане совсем скоро смогут воспользоваться своим любимым транспортом. Старт проката самокатов запланирован на 1 апреля 2022 года. дальше »

2022-3-30 15:41


Фото:

Кино в подарок: Wink продлит новогодние каникулы до лета

Видеосервис Wink запускает праздничную акцию "Кино в подарок на Новый год!", которая поможет ярко и интересно провести долгие зимние вечера. Все очень просто: для получения подарка надо всего-то продолжать заниматься любимым делом — смотреть кино. дальше »

2021-12-14 08:14


Фото:

«Для каждого из нас мама является самым родным, дорогим и любимым человеком…»

К поздравлению мам в этот теплый праздник присоединяются инженер-электроник дежурной части отдела полиции №4 Управления МВД России по г. Самаре сержант полиции Анастасия Каллистратова со своей дочкой. дальше »

2021-11-28 11:00


Фото:

В Самаре прошел суперфинал Лиги губернатора BasketNights 3х3 

Турнир 3х3 BasketNights - уникальный проект, который дал возможность поклонникам баскетбола заниматься любимым видом спорта в вечернее время, после работы или учебы, проводя время активно и с пользой для здоровья. дальше »

2021-8-23 13:50


Фото:

ЛЮБИ СВОЮ ПРОФЕССИЮ

Заниматься любимым делом, с удовольствием ходить каждый день на работу, этого хочет каждый человек. Династиями врачей, учителей, артистов и военных никого не удивишь, а вот династия полицейских – другое дело. дальше »

2020-12-29 11:17


Каждый житель Самарской области может стать востребованным на рынке труда

Современная система среднего профессионального образования дает большие возможности каждому жителю региона быть профессионалом и заниматься любимым делом. Совершенствование системы СПО происходит в рамках национального проекта «Образование». дальше »

2020-12-3 10:56


Самарская область в 6-й раз отметит День дружбы народов

12 сентября 2020 года в Самарской области состоится празднование Дня дружбы народов. В этом году праздник, уже ставший традиционным и любимым многими жителями Самарской области, пройдёт в формате этно-ярмарки «Все мы – Россия». дальше »

2020-9-9 11:53


Самарская область в шестой раз отметит День дружбы народов

В субботу, 12 сентября, в Самарской области состоится празднование Дня дружбы народов. В этом году праздник, уже ставший традиционным и любимым многими жителями Самарской области, пройдет в формате этно-ярмарки "Все мы - Россия". дальше »

2020-9-9 07:42


В Самарской области подводят итоги учета охотничьих ресурсов

В первой половине апреля в Самарской области был закрыт весенний сезон охоты в связи с распространением коронавирусной инфекции. В областном департаменте охоты и рыболовства нам рассказали, как внезапные изменения переживают те, кто строил на этом бизнес и считал любимым делом. дальше »

2020-5-17 06:33


Фото:

Врачи рассказали, как нельзя готовить шашлык


Майские праздники жители России традиционно стараются отметить на природе. Главным и самым любимым блюдом "маевки" уже давно стали шашлыки. дальше »

2020-3-10 22:06


Самарцы увеличили траты на подарки любимым на треть

ВТБ провел исследование расходов жителей Самарской области, которые они произвели по случаю Дня всех влюбленных. В нем учитывались транзакции, совершенные в POS-терминалах, эквайером которых выступает банк в период с 13 по 15 февраля. дальше »

2020-2-19 05:19


Самарцы увеличили траты на подарки любимым на треть

ВТБ провел исследование расходов жителей Самарской области, которые они произвели по случаю дня всех влюбленных. В нем учитывались транзакции, совершенные в POS-терминалах, эквайером которых выступает банк в период с 13 по 15 февраля. дальше »

2020-2-19 04:37


В Тольяттинском бизнес-инкубаторе провели обучающий семинар для самозанятых

4 февраля в тольяттинском бизнес-инкубаторе состоялся обучающий семинар по особенностям нового налогового режима для самозанятых граждан. На встрече присутствовали люди, которые занимаются любимым делом, получают доход, но в силу разных причин не создают юридическое лицо.  дальше »

2020-2-4 15:42


Фото:

Самарские регбисты мечтают заняться любимым видом спорта на высоком уровне

В конце сентября в Самаре, на стадионе «Локомотив», впервые прошел финальный этап чемпионата России среди команд высшей лиги по регби-7. Сборная Самарской области, составленная из игроков-любителей, вошла в четверку сильнейших. дальше »

2019-10-4 07:46


Фото:

Самарский пожарный о возгорании в ГУВД и «спасении» водки погорельцем

За свою службу Сергей Матвеев награжден медалью «За отвагу». Даже выйдя на пенсию, он продолжает заниматься любимым делом. Сергей рассказал о сложностях в работе пожарных и о курьезах на выездах. дальше »

2019-8-13 11:13


Фото:

Йыйын прошел в Струковском парке

В Самаре прошел ХV областной башкирский национальный праздник "Йыйын-2019". В этом году он был посвящен 100-летию образованию Республики Башкортостан. Об этом сообщает Volga News. В Струковском парке, где проходили торжества, с самого раннего утра были выставлены юрты и играла национальная музыка. дальше »

2019-7-9 13:51


Фото:

О чем нужно позаботиться самарским туристам перед отпуском

Накануне путешествия обычно возникает масса вопросов и опасений: как за время отсутствия не стать жертвой домушников, как не переплатить за «коммуналку», которой не пользовался, а главное - кто присмотрит за любимым котом? На эти вопросы ответили специалисты. дальше »

2019-7-5 18:33


Фото:

Лучше гор могут быть только горы: гид по любимым местам самарских тревел-блогеров

Внутренний туризм с каждым годом становится популярнее. Это дешево и доступно, а за городскими высотками Самары скрываются не однообразные поля, а широкая Волга и живописные Жигулевские горы. Инстаграм-блогеры и самарские фотографы поделились с "Гидом потребителя" любимыми местами в сердце России, которые стоит посетить не только ради необычных фотографий. дальше »

2019-5-20 07:34


Фото:

В Самарской области пройдет спортивно-туристская гонка “Тур по Краю”


Гонка в автокатегории соревнований "Тур по Краю" - это не безбашенное ралли, где есть риск распрощаться с любимым автомобилем. Прежде всего, это познавательная гонка. дальше »

2019-5-7 18:29


Фото:

Формируются «дорожные карты» проекта «Культурное сердце России»

К уже традиционным, любимым жителями и гостями региона праздникам в этот весенне-летний период добавятся мероприятия, которые войдут в «дорожную карту» регионального проекта «Культурное сердце России». дальше »

2019-4-24 16:30


Фото:

Дмитрий Азаров: «Зимний Грушинский фестиваль давно стал всенародно любимым брендом Самарской области»

В субботу, 23 февраля, гала-концертом «Сверим наши песни» в Самарской области завершился традиционный «Зимний Грушинский фестиваль». Концерты в Тольятти и Самаре дали старт 51-му фестивалю авторской песни имени Валерия Грушина. дальше »

2019-2-24 16:20


Фото:

Сотрудники Tele2 пообщаются с абонентами напрямую

Мобильный оператор Tele2 проведет тринадцатую всероссийскую акцию "День открытых людей" под лозунгом "#МойЛюбимыйTele2". Tele2 спросит абонентов, почему они считают ее любимым оператором, а генеральный директор компании Сергей Эмдин ответит на вопросы клиентов в digital-каналах. дальше »

2018-11-22 11:51


Фото:

«Виню себя»: Самарский психолог рассказал, как пережить расставание с любимым человеком

Один раз в неделю мы будем размещать проблемную историю от подписчиков портала ProGorodSamara.ru. А психолог Алёна Бесперстова поможет им выйти из жизненного тупика. дальше »

2018-9-24 17:25


Фото:

Как все успевать в 73 года

Как на долгие годы сохранить бодрость тела и духа? Этим вопросом задаются ученые, геронтологи и обычные люди. Лучше профессоров на этот вопрос ответят те, кто на примере собственной жизни показывает, как дожить до седин, сохранив остроту ума, молодость души и желание заниматься любимым делом. дальше »

2018-9-7 12:55


Фото:

Полицейские провели для воспитанников детсада Железнодорожного района правовую викторину по любимым сказкам


Внимание детей было акцентировано на том, что разговаривать с незнакомыми людьми и, тем более, куда-либо идти без родителей нельзя. дальше »

2018-8-11 14:22


Фото:

В поселке Мирный самарские активисты ОНФ организовали праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности


Общественники развернули на центральной площади поселка фотовыставку, организовали мастер-классы народного и прикладного творчества, а завершился праздник концертом «Дарите ромашки любимым!». дальше »

2018-7-10 19:41


Фото:

Жители Самары рассказали, почему изменяют любимым

Исследователи выяснили, что самарцы считают причиной измен в отношениях. 32% опрошенных считают, что главной причиной измены становятся угасшие чувства. Зачастую именно скука заставляет партнеров изменять друг другу в поисках новой “искорки” в отношениях. дальше »

2018-6-18 08:02


Фото:

Большинство жителей Самары всегда отмечают памятные даты в отношениях с любимыми

Исследователи опросили 1 000 респондентов и выяснили, отмечают ли жители Самары памятные даты отношений с любимым. 64% всегда отмечают знаменательные дни со своим партнером: кто-то поздравляет любимых с каждым новым месяцем отношений, другие празднуют день первого поцелуя или первого совместного похода в кино. дальше »

2018-5-31 08:14


Фото:

56% жителей Самары готовы уехать на край света за любимым человеком

Исследователи выяснили, готовы ли жители Самары отправиться за любимым на край света. 56% опрошенных решительно готовы уехать из родного города к возлюбленному, который живет очень далеко. “Если я почувствую, что встретила того единственного, то не задумываясь отправлюсь к нему даже на край света. дальше »

2018-5-28 08:42


Фото:

Выходные в Самаре: едем на Грушу, подпеваем любимым хитам группы Кино и наслаждаемся балетом


Выходные в Самаре: едем на Грушу, подпеваем любимым хитам группы Кино и наслаждаемся балетом дальше »

2017-6-30 12:24