Жигулевские полицейские совместно с родительским патрулем безопасности провели профилактическое мероприятие

Жигулевские полицейские совместно с родительским патрулем безопасности провели профилактическое мероприятие
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-12-26 09:44

В преддверии новогодних каникул инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Жигулевску Ольга Щукина, самые активные и неравнодушные к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма родители совместно со специалистами Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, представителем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Надеждой Самойловой и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой встречали ребят и взрослых рядом с городской школой №14 и напоминали им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Обозначив себя световозвращающими жилетами, участники новогоднего патруля безопасности рассказали детям и их родителям о важности применения на верхней одежде и рюкзаках школьников световозвращающих элементов, напомнили о безопасном поведении на дороге в зимний период, особенно на во время каникул и новогодних праздников. Родителям-водителям разъяснили основные правила перевозки детей в автомобилях и призвали быть примером для своих малышей, используя ремни безопасности при передвижении в транспортном средстве.  Все участники мероприятия получили праздничное настроение, а ребята - световозвращающие браслеты. Карина Трескова, редактор отделения информации   источник »

безопасном напомнили взрослым поведении период зимний дороге

безопасном напомнили → Результатов: 7


Фото:

В Кинель-Черкасском районе автоинспекторы напомнили жителям о безопасном передвижении

Сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие о важности соблюдения Правил дорожного движения. 

2020-8-20 09:27


Фото:

В Шенталинском районе прошли мероприятия в рамках акции "Каникулы с Общественным советом"

Собравшимся в Многофункциональном центре взрослым полицейские и общественники рассказали о преимуществах  портала Госуслуги, а детям напомнили о безопасном поведении во время каникул.

2019-6-22 10:22


Фото:

В Кошкинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Сохрани детскую жизнь»


Полицейские напомнили ребятам о безопасном поведении на улицах и дорогах.

2019-3-10 10:16


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции и общественники провели мероприятия в рамках акции «Безопасные каникулы»

Сотрудники полиции организовали встречи со школьниками, на которых в формате живого общения еще раз напомнили о безопасном поведении дома, на улице и в сети Интернет.

2018-12-27 09:00


Фото:

Полицейские Большеглушицкого района в игровой форме напомнили детям о безопасном поведении на дороге

В гости к дошколятам пришел начальник ОГИБДД Александр Зайкин, который приготовил для ребят конкурсы, тематические задачи и соревнования по фигурному вождению велосипеда.

2018-6-12 08:00


Сотрудники ГИБДД напомнили детям о безопасном поведении на дороге

В рамках профилактического мероприятия Госавтоинспекция Богатовского района приняла активное участие в популяризации безопасности дорожного движения среди детей и подростков. 

2018-6-4 07:00


Фото:

Тольяттинские полицейские напомнили детям о безопасном поведении во дворах

В профилактическом мероприятии, организованном сотрудниками ГИБДД, инспекторами по делам несовершеннолетних и участковыми уполномоченными полиции, приняли участие дети и их родители.

2017-8-10 12:06