В Кинель-Черкасском районе автоинспекторы напомнили жителям о безопасном передвижении

В Кинель-Черкасском районе автоинспекторы напомнили жителям о безопасном передвижении
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-8-20 09:27

Совсем немного времени остается до начала нового учебного года. Ребята отдыхают последние летние дни и продолжают активно проводить свое время на улице. Чтобы напомнить детям, а также их родителям о важности соблюдения Правил дорожного движения, сотрудники ГИБДД Кинель-Черкасского района провели профилактическое мероприятие. Местом проведения был выбран нерегулируемый пешеходный переход у одной из школ села, который регулярно используют для перехода местные жители. Дорожные полицейские проводили разъяснительные беседы с каждым пешеходом и рекомендовали следовать несложным правилам безопасности:  - переходить проезжую часть только по пешеходному переходу, заранее оценив расстояние до приближающихся транспортных средств и их скорость, - не задерживаться или останавливаться на проезжей части без необходимости, - объяснять детям правила безопасного поведения на дороге, не оставлять их без присмотра и при переходе проезжей части крепко держать за руку. Автоинспекторы надеются, что жители села воспользуются их наставлениями и будут внимательными на дороге. Владислава Баннова, редактор ОИОС источник »

важности мероприятие профилактическое соблюдения правил движения дорожного

важности мероприятие → Результатов: 17


Фото:

Полицейские провели для дошкольников профилактическое мероприятие

Полицейские и общественники рассказали воспитанникам детского сада в игровой форме о важности соблюдения мер личной безопасности, а также о правилах дорожного движения.

2020-2-15 12:25


Фото:

В Шентале полицейские провели профилактическое мероприятие в рамках акции «Стань Заметнее63»

Полицейские напомнили детям и их родителям о важности ношения световозвращающих элементов, соблюдения ПДД и обучения безопасному дорожному поведению.

2020-1-31 12:44


Фото:

Сотрудники исаклинской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие со школьниками

Полицейские пришли в гости к первоклассникам и в игровой форме рассказали им о важности соблюдения Правил дорожного движения.

2020-1-29 11:14


Фото:

Полицейские провели профилактическое мероприятие с юными пешеходами

Стражи порядка напомнили ребятам о неукоснительном соблюдении ПДД, важности ношения световозвращающих элементов и призвали быть внимательными на дорогах.

2020-1-19 09:44


Фото:

Сотрудники полиции в Самарской области провели профилактическое мероприятие "Твой выбор - твоя жизнь"

Инспектор ПДН рассказала ученикам средних и старших классов Кинель-Черкасской школы о важности соблюдения мер личной безопасности.

2019-12-18 13:15


Полицейские Большеглушицкого района провели профилактическое мероприятие для детей

Сотрудники полиции напомнили школьникам о важности соблюдения ПДД и организовали мастер-класс по изготовлению световозвращателей.

2019-12-15 11:34


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Пестравского района провели профилактическое мероприятие со школьниками

Полицейские напомнили ребятам о важности соблюдения ПДД и ношения светоотражающих элементов в темное время суток.

2019-10-29 14:34


Фото:

Жигулевские полицейские провели профилактическое мероприятие в рамках акции «Внимание – дети! Дорога в школу!»

Правоохранители напомнили детям и их родителям о важности неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.

2019-8-30 14:47


Фото:

Кинельские Госавтоинспекторы совместно с дошколятами провели профилактическое мероприятие

Дорожные полицейские вместе с воспитанниками одного из детских садов поселка Усть-Кинельский напомнили водителям и пешеходам о важности соблюдения ПДД.

2019-6-5 11:15


Фото:

В Исаклинском районе прошло профилактическое мероприятие «Внимание, дети! Летние каникулы!»

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с бригадой ЮИД и ребятами из молодежного объединения напомнили водителям и пешеходам о важности соблюдения ПДД.

2019-6-2 11:14


Сотрудники «РКС-Самара» организовали праздничное мероприятие у арт-объекта «Древо Жизни» и приняли участие в круглом столе, посвящённом Всемирному дню воды и Дню рек

Ежегодно 22 марта празднуется всемирный день водных ресурсов. Он призван напомнить жителям всей Земли о ценности воды, о важности правильного пользования этим ресурсом. «РКС-Самара» сегодня рассказали о Дне воды самарцам.

2019-3-22 14:15


Фото:

В Самарской области сотрудники Гоавтоинспекции провели профилактическое мероприятие в детском саду

Дорожные полицейские рассказали ребятам о важности соблюдения Правил дорожного движения, а также мерах личной безопасности при переходе проезжей части.

2019-1-24 14:15


Впреддверии одного из главных христианских праздников - Крещения Господня, сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие

Перед началом церковных служб вблизи храмов дорожные полицейские не только обеспечивали безопасность дорожного движения, но и напоминали прихожанам о необходимости и важности соблюдения ими ПДД.

2019-1-18 15:15


Фото:

В Нефтегорске сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами провели профилактическое мероприятие для детей

В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД напомнили школьникам о важности соблюдения Правил дорожного движения.

2018-9-21 08:20


Фото:

Проекты особой важности

В Москве завершается V инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП» - крупнейшее мероприятие в Российской Федерации и СНГ, посвященное вопросам привлечения инвестиций в развитие инфраструктуры и реализации проектов государственно-частного партнерства.

2018-4-27 21:17