Жириновский предложил ограничить вес чиновников и россиян

Жириновский предложил ограничить вес чиновников и россиян
фото показано с : niasam.ru

2021-2-22 15:31

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением ввести ограничения по весу для жителей России и чиновников, передает РИА Новости. По его словам, государство вынуждено тратить много денег на граждан с избыточным весом, их "лечение и диету". "В это время люди, которые нормально себя чувствуют, от государства недополучают. Я еще в 2014 году сказал, почти семь лет назад: давайте установим 80 килограммов", — уточнил политик в эфире радио "Комсомольская правда". Что касается чиновников, то для них Жириновский призвал установить норму по весу в сто килограммов. "Вес чиновника — сто килограммов и не больше. А если 120, 150, что это такое вообще?" — возмутился парламентарий. В качестве профилактики ожирения лидер ЛДПР предложил власти давать россиянам рекомендации по здоровому образу жизни.   Фото:    ТАСС / Владимир Гердо источник »

денег много тратить граждан избыточным диету лечение

денег много → Результатов: 14


Фото:

Что такое Безусловный базовый доход?

В последнее время очень много споров вызывает идея раздачи денег людям "просто так". Халява возможна? А правильно ли это? Поможет пережить кризис? Редакция попыталась разобраться в том, что такое Безусловный базовый доход и можно ли его получать в России?

2020-6-4 04:59


Фото:

1 апреля в истории и архиве "ВК"

История развития самарского бизнеса во многом берет свое начало с "колпаков" и "барабанов". Вспыхнувшая в конце 80-х всенародная страсть к быстрому обогащению, острое желание получить много денег - "чтоб сразу и не работать" - вывела на улицы и площади молодых людей, вставших на трудовую вахту у своих "станков"...

2020-4-1 19:00


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все.

2019-11-11 11:45


Фото:

Семейные выходные: где отдохнуть летом в Самаре

Лето - пора отпусков, когда стоит вопрос о том, куда поехать отдыхать. Но не у всех есть возможность и время улететь в путешествие заграницу или позагорать на морском пляже. Впрочем, провести свой досуг с семьей и получить положительные эмоции, не затрачивая при этом много денег, можно и в Самаре.

2019-7-21 11:58


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч.

2019-7-10 09:01


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod.

2019-7-2 17:49


Тольяттинские приставы удерживали слишком много денег с должников-пенсионеров

Прокуратура Автозаводского района Тольятти обнаружила, что местные приставы нарушали права пенсионеров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2019-6-13 13:33


Фото:

«Ашан» через суд требует с собственника ТРК «Московский» три млрд рублей

Владельцы магазина поясняют, что потерял много денег из-за временного закрытия ТРК и указывают на ухудшение условий арендуемого имущества

2019-6-10 17:23


«Чтобы хорошо жить в Турции, много денег не надо»: история екатеринбуржца, уехавшего в Аланью

В октябре прошлого года предприниматель из Екатеринбурга Александр Бубнов уехал в Турцию, чтобы пережить зиму в теплой Аланье и подготовиться к международному марафону в Стамбуле.

2019-6-6 05:59


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Защита надеется вытащить Дмитрия Сазонова из СИЗО

"Как только получим мотивированное апелляционное определение, мы обязательно его обжалуем". Сообщил корреспонденту Волга Ньюс адвокат Дмитрий Тараборин. С точки зрения защиты ситуация выглядит следующим образом: 25 июля Сазонов был задержан сотрудниками УФСБ при получении 100 тысяч рублей, которые предварительное следствие квалифицировало как получение взятки за покровительство в охранном бизнесе.

2018-8-11 13:22


Фото:

Азаров "добыл" в Москве почти два ярда, но большая их часть уйдет на латание дыр

Правительство области сообщает, что Дмитрий Азаров договорился в Москве и В ближайшее время регион получит дополнительные средства федерального бюджета в размере 1958,4 миллионов рублей. Поправки в областной бюджет по увеличению расходов за счет безвозмездных поступлений в областной бюджет в 2018 и 2019 гг.

2018-5-22 10:01