Жительница Красноярского района подозревается в совершении тяжкого преступления

Жительница Красноярского района подозревается в совершении тяжкого преступления
фото показано с : 63.mvd.ru

2018-3-2 15:15

28 февраля в Отдел МВД России по Красноярскому району поступило сообщение от медиков о том, что каретой скорой помощи в районную больницу из села Новый Буян доставлен мужчина с раной бедра. В последующем пострадавший скончался в медицинском учреждении. По адресу, откуда был доставлен 18–летний потерпевший, выехали сотрудники полиции. Правоохранители осмотрели место происшествия, опросили возможных свидетелей и очевидцев случившегося, изъяли предполагаемое орудие преступления. В ходе опроса знакомых пострадавшего полицейские выяснили, что он распивал спиртные напитки в компании троих друзей в доме одного из них, когда в дверь постучала соседка, с которой у погибшего был давний конфликт. Из собранных сотрудниками полиции материалов следует, что во время разговора между женщиной и пострадавшим произошла ссора, в ходе которой молодой человек получил ранение ножом. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ей оказалась ранее судимая за кражу 43-летняя местная жительница. С целью установления местонахождения подозреваемой сотрудники органов внутренних дел опросили родственников и знакомых женщины, провели подворовый обход. По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемая отправилась к своим знакомым в Самару. По признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российского Федерации, в настоящее время решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Ефремов Игорь, референт отделения информации источник »

жительница красноярского района подозревается совершении тяжкого преступления

жительница красноярского → Результатов: 6


Жительница Красноярского района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

По данным полиции, во время семейной ссоры жительница пгт. Мирный нанесла мужу ножевое ранение в живот.

2018-4-19 15:00


Жительница Красноярского района может понести уголовную ответственность за фиктивную регистрацию мигрантов

В Красноярском районе 29-летнюю местную жительницу подозревают в фиктивной регистрации мигрантов, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

2018-4-14 15:13


Жительница Красноярского района утверждает, что фиктивно зарегистрировала родственников сожителя-мигранта

В Красноярском районе безработную 45-летнюю местную жительницу подозревают в фиктивной регистрации мигрантов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-12-14 13:04


Фото:

Жительница Красноярского района Самарской области продала арестованный автомобиль


В итоге ее осудили за отчуждение вверенного ей имущества.

2017-10-20 09:52


Фото:

Жительница Оренбургской области благодарит полицейских Красноярского района

В своем письме пенсионерка выражает искреннюю благодарность руководителю О МВД России по Красноярскому району Вадиму Асплунду и сотрудникам полиции, оказавшим содействие в решении её проблемы.  

2016-4-18 13:35