Жительница Самарской области прошла в полуфинал детского «Евровидения»

Жительница Самарской области прошла в полуфинал детского «Евровидения»
фото показано с : samara.aif.ru

2021-9-24 17:25

Юная певица из села Кинель-Черкассы, прошла в полуфинал отборочного этапа конкурса «Детское Евровидение».

Юлия Гаврилова в третий раз примет участие в национальном детском конкурсе. Ранее, 13 летняя певица смогла дойти до финала «Голос. Дети», принимала участие во Всероссийском телевизионном конкурсе «Синяя птица» и в «Детской Новой волне». Сейчас Юлия готовится к важному событию. 30 сентября, в Москве предстоит очередной отборочный этап конкурса «Детского Евровидения». Девушка исполнит авторскую песню композитора, который лично проявил инициативу написать песню для Юлии.

«Я в прямом эфире заявила на всю нашу страну о желание представить свою работу и край на Евровидение. Знаю, что многие талантливые дети, которые были со мной на «Голос. Дети-8» в этом году подали свои работы. То есть это сильная конкуренция и большое количество работ. В этом году представлю на суд профессионального жюри песню замечательного композитора Игоря Смирнова. Песня называется «Мое имя - любовь». Она сложная в исполнении, с высоким диапазоном. Ритмична, где необходимо одновременно будет петь, двигаться, не забывать про эмоции и взгляд. Глаза говорить должны зрителю все, что заложено в песню. А текст, поверьте, очень красивый. Мне хочется рассказать, но, увы, до выхода в эфир по правилам конкурса не могу. Песню полюбят, я уверенна», говорит участница конкурса Юлия Гаврилова.

источник »

прошла полуфинал отборочного кинель-черкассы этапа конкурса евровидение

прошла полуфинал → Результатов: 17


Фото:

Александра Канаева из Самары прошла в полуфинал отборочного этапа «Детского Евровидения»

12-летняя певица начала свой творческий путь с бальных танцев, а также одновременно стала заниматься и эстрадным вокалом. Несмотря на юный

2021-9-25 16:58


Фото:

Юлия Гаврилова из Самарской области прошла в полуфинал отборочного этапа «Детского Евровидения»

Девочка из села Кинель-Черкассы ранее уже становилась финалисткой «Голос.Дети» и всероссийского телевизионного конкурса «Синяя птица». Как сообщила мама певицы Наталья, их

2021-9-24 07:53


Фото:

Школьница из Самарской области прошла в полуфинал отборочного этапа «Детского Евровидения»


В полуфинале отборочного тура «Детского Евровидения» школьница споет авторскую песню.

2021-9-23 11:45


Фото:

Девочка из села Кинель-Черкассы прошла в полуфинал отборочного этапа "Детского Евровидения"

Финалистка "Голос.Дети" и Всероссийского телевизионного конкурса "Синяя птица" Юля Гаврилова прошла в полуфинал отборочного этапа Всероссийского "Детского Евровидения".

2021-9-23 07:30


Фото:

Школьница из Кинель –Черкасс Юля Гаврилова  прошла в полуфинал отборочного этапа «Детского Евровидения»


В отборочном этапе конкурса пробовали свои силы тысячи ребят со всей России, но Юля уже не в первый раз добивается успехов своим вокальным талантом.

2021-9-22 16:47


Фото:

Самарская теннисистка прошла в полуфинал турнира «Большого шлема»

Анастасии Павлюченковой удалось это сделать с 52-й попытки. Спортсменка одержала долгожданную победу на «Ролан Гаррос — 2021: 6:7, 6:2, 9:7

2021-6-10 19:38


Фото:

В Москве стартовал полуфинал конкурса "Лидеры России 2020" по специализации "Здравоохранение"

1 марта в московском Экспоцентре на Красной Пресне прошла церемония открытия полуфинала конкурса "Лидеры России 2020" — флагманского проекта президентской платформы "Россия — страна возможностей" — по специализации "Здравоохранение".

2020-3-2 05:33


Самарская команда попала в полуфинал Детского КВН в Москве

В Москве проходят игры первого этапа проекта «Детский КВН», в котором принимает участие 36 детских команд КВН. По итогам игры команда КВН «Перспектива» прошла в 1/2 финала. Команда КВН «Перспектива» (МБОУ «Гимназия Перспектива») стала чемпионом сезона 2018-2019 игр «Системы юниор лиг КВН Самарской области».

2019-12-5 16:32


Фото:

Пляжные "Крылья Советов" досрочно вышли в полуфинал чемпионата России

Пляжные "Крылья Советов" досрочно вышли в полуфинал чемпионата России, обыграв "Сити" (Санкт-Петербург), сообщает министерство спорта Самарской области. Встреча команд прошла в четверг, 29 августа, в Самаре.

2019-8-30 03:02


Фото:

Победив «студенток» из Ижевска, тольяттинские гандболистки вышли в полуфинал плей-офф на «Кубань»

По сумме двух матчей команда Александра Хомутова очень убедительно обыграла «Университет» из Ижевска - 35:24 в гостях и 46:27 дома. В полуфинале соперником «Лады» станет краснодарская «Кубань», которая в трех матчах прошла волгоградское «Динамо-Синару».

2019-4-23 11:25


Гандбольная "Лада" вышла в полуфинал чемпионата России

В ответном матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти "Лада" нанесла поражение ижевскому "Университету" со счетом 46:27 (26:14) и вышла в полуфинал, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-4-22 05:00


«Лада» прошла в полуфинал чемпионата страны вторым составом

Тольяттинские гандболистки без проблем преодолели первый раунд плей-офф чемпионата России, обыграв в двух матчах ижевский «Университет» со счетом 30:24 в гостях и 33:19 на своей площадке. В этих поединках «Лада» обошлась без ведущих игроков.

2016-4-19 07:58


Фото:

Команда КВН СамГУПС "Анна Каренина" прошла в полуфинал "Лиги РЖД"

Дом культуры железнодорожников Юго-Восточной железной дороги стал радушным хозяином второй полуфинальной игры КВН "Лига РЖД" в Воронеже для команды КВН СамГУПС - "Анна Каренина". В нескучном сражении между веселыми, находчивыми, голосистыми и артистичными участвовали яркие и непохожие друг на друга команды-победители первых отборочных туров, приехавшие в Воронеж из разных уголков России.

2015-11-3 17:07


Фото:

Тольяттинка Дарья Касаткина прошла в полуфинал турнира в Москве

Российская теннисистка Дарья Касаткина прошла в полуфинал турнира в Москве, переиграв в двух партиях испанку Карлу Суарес Наварро в 1/4 финала соревнований, - 6/1, 6/2. Первая очная встреча спортсменок продлилась 58 минут.

2015-10-22 16:01