Пляжные "Крылья Советов" досрочно вышли в полуфинал чемпионата России

Пляжные Крылья Советов досрочно вышли в полуфинал чемпионата России
фото показано с : vninform.ru

2019-8-30 03:02

Пляжные "Крылья Советов" досрочно вышли в полуфинал чемпионата России, обыграв "Сити" (Санкт-Петербург), сообщает министерство спорта Самарской области. Встреча команд прошла в четверг, 29 августа, в Самаре. источник »

полуфинал чемпионата пляжные вышли россии крылья советов

полуфинал чемпионата → Результатов: 15

В полуфинале МФК "Динамо" Самара встретится с "Тюменью"

"Динамо" Самара в пятом матче четвертьфинальной серии чемпионата России по мини-футболу обыграло екатеринбургскую «Синару» со счётом 4:2 и вышло в полуфинал. Сообщает пресс-служба команды

2019-5-12 05:21

Мини-футбольное самарское «Динамо» пытается выйти в полуфинал чемпионата России

Сегодня, 7 мая, в «МТЛ Арене» в 19.00 по самарскому времени состоится матч четвертьфинала чемпионата России по мини-футболу в суперлиге. «Динамо-Самара» примет «Синару» из Екатеринбурга.

2019-5-7 10:54

Гандбольная "Лада" вышла в полуфинал чемпионата России

В ответном матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти "Лада" нанесла поражение ижевскому "Университету" со счетом 46:27 (26:14) и вышла в полуфинал, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-4-22 05:00

БК "Самара" начал полуфинал чемпионата суперлиги с волевой победы

В понедельник, 8 апреля, баскетболисты "Самары" в первом матче полуфинальной серии чемпионата суперлиги переиграли "Темп-СУМЗ-УГМК" из Ревды — 83:77, сообщает пресс-служба волжан.

2019-4-9 05:06

Баскетбольная «Самара» вышла в полуфинал

Баскетболисты «Самары» выиграли два матча подряд в Екатеринбурге у «Урала» в 1/4 финала плей-офф чемпионата суперлиги (первый дивизион). И, одержав победу в серии со счетом 3:1, вышли в полуфинал.

2019-4-2 07:33

Выход в полуфинал плей-офф баскетболисты «Самары» в понедельник оформили в Екатеринбурге

Баскетболисты «Самары» выиграли два подряд матча в Екатеринбурге – 69:57 и 81:65, выиграли четвертьфинальную серию плей-офф чемпионата суперлиги (первый дивизион) у «Урала» - 3:1. И вышли в полуфинал турнира.

2019-4-2 04:18

Женская сборная России по гандболу - в полуфинале чемпионата Европы

Сборная России, за которую выступает разыгрывающая и капитан «Лады» Дарья Дмитриева, досрочно вышла в полуфинал чемпионата Европы во Франции. Это стало ясно после двух побед над сборными Сербии (29:25) и Дании (32:21) в основном раунде группового этапа.

2018-12-12 18:48

Стивенс не пустила Касаткину в полуфинал Ролан Гаррос

Уроженка Тольятти, 21-летняя теннисистка Дарья Касаткина впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира «Большого шлема» - Открытого чемпионата Франции, имеющего призовой фонд более $45 млн.

2018-6-6 12:22

«Лада» прошла в полуфинал чемпионата страны вторым составом

Тольяттинские гандболистки без проблем преодолели первый раунд плей-офф чемпионата России, обыграв в двух матчах ижевский «Университет» со счетом 30:24 в гостях и 33:19 на своей площадке. В этих поединках «Лада» обошлась без ведущих игроков.

2016-4-19 07:58

Команда Самарской области отправилась на полуфинал чемпионата «Молодые профессионалы» в ПФО

Команду Самарской области представят 26 молодых рабочих - лауреатов региональных конкурсов.

2016-4-11 14:46