15 декабря — заседание Фотообъединения

2022-12-14 15:42

15 декабря в Доме журналиста состоится заключительное в этом году заседание Фотообъединения областного Союза журналистов.  ПОВЕСТКА: Просмотр работ  для итоговой фотовыставки. Подготовка итоговой фотовыставки, запланированной на вторую половину января 2023 года в КИЦ «Россия — моя история», предложения по названию выставки, предложения по оформлению, информационной компании, мастер-классам и творчески встречам в рамках работы выставки. Подготовка совместного новогоднего […] источник »

предложения подготовка выставки итоговой декабря заседание фотообъединения

предложения подготовка → Результатов: 8


Фото:

Подготовка специалистов, новые налоговые льготы и развитие технопарков: на площадке "Единой России" в Сызрани обсудили меры по поддержке промышленности региона

Предложения руководителей предприятий войдут в Народную программу партии, сообщили в пресс-службе реготделения партии "Единая Россия".

2021-8-2 05:27


Фото:

Самарская область готовит предложения для включения в общенациональный план по восстановлению экономики

В областном правительстве обсудили предложения для включения в общенациональный план действий по восстановлению занятости и доходов граждан и долгосрочному развитию экономики страны. Подготовка и доработка предложений должна быть завершена к 18 мая, после чего они будут направлены в правительство Российской Федерации.

2020-5-14 05:51


Фото:

В регионе ведется подготовка к проведению Года Тольятти


Виктор Кудряшов провел рабочее совещание, на котором обсуждались предложения городского округа Тольятти по подготовке и проведению года Тольятти.

2019-11-15 13:59


В регионе ведется подготовка к проведению Года Тольятти

Первый вице-губернатор – председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел рабочее совещание, на котором обсуждались предложения городского округа Тольятти по подготовке и проведению года Тольятти.

2019-11-15 10:10


Новый речной вокзал предложат построить инвесторам

По поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, реализация проекта строительства здания речного вокзала в Самаре будет предложена инвесторам. В настоящее время министерством экономического развития и инвестиций Самарской области ведется подготовка соответствующего инвестиционного предложения.

2019-8-9 16:37


В Самаре началась подготовка к празднованию 75-летия Великой Победы

В думе Самары состоялось заседание городского координационного совета по патриотическому воспитанию. Его участники обсудили прошедшее празднование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и предложения по подготовке к будущей юбилейной дате.

2019-6-28 05:16


Фото:

В Самаре началась подготовка к празднованию 75-летия Великой Победы

В среду, 26 июня, в думе Самары состоялось заседание городского Координационного совета по патриотическому воспитанию. Его участники обсудили прошедшее празднование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и предложения по подготовке к будущей юбилейной дате.

2019-6-28 18:12


Фото:

В Самаре началась подготовка к празднованию 75-летия Великой Победы

В среду, 26 июня, в думе Самары состоялось заседание городского Координационного совета по патриотическому воспитанию. Его участники обсудили прошедшее празднование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и предложения по подготовке к будущей юбилейной дате.

2019-6-28 17:40