30 июля - Международный день дружбы

2022-7-30 07:30

Сегодня, 30 июля, в Международный день дружбы, сотрудники органов внутренних дел, ветераны и подрастающее поколение Автограда поздравляют всех с праздником!   Дружба и единство между поколениями в системе МВД – залог успеха в решении поставленных задач, а знания, полученные от старших коллег – стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Благодарим телекомпанию «Лада – Медиа» за предоставленный  видеоролик. источник »

полученные знания задач поставленных старших коллег дне

полученные знания → Результатов: 12


Выпускники ШМЖ о себе, о Школе и своем выборе

Бывшие ученики Школы молодого журналиста разных лет поделились тем, как сложилась их жизнь после выпуска.  Кто-то из них уже начал работу корреспондентом, некоторые связали жизнь со смежной специальностью.

2021-7-16 13:03


Фото:

Самарским школьникам, отдыхающим в пришкольном лагере, рассказали о правилах поведения на воде


Все желающие могли самостоятельно применить спасательные средства по назначению, закрепив тем самым полученные знания.

2021-6-2 19:10


Фото:

Сбер поддержит создание образовательных курсов СамГМУ по телемедицине и изучению ИИ


Полученные сотрудниками СамГМУ знания по применению телемедицинских технологий в «Виртуальной школе Сбера» сегодня активно применяются в клинической практике.

2021-5-29 19:46


Фото:

В Самаре состоялся семинар по работе в соцсетях для партактива

17 апреля в помещении Самарского обкома КПРФ прошел семинар-совещание по активизации работы в социальных сетях. Его провел руководитель рабочей группы по продвижению в социальных сетях ЦК КПРФ, заместитель руководителя ЦПУ ЦК КПРФ Марат Музаев.

2021-4-20 12:47


Фото:

Кинельские полицейские провели профилактическое мероприятие по правилам безопасности на дороге

Принимавшие участие дети поблагодарили организаторов познавательный урок безопасности и пообещали применять все полученные знания на практике.

2020-8-8 13:24


Фото:

В Самарской области полицейские продолжают проводить для детей онлайн уроки по БДД

В ходе занятий ребята повторили правила дорожного движения, узнали много нового и в игровой форме продемонстрировали стражам порядка, как усвоили полученные знания.

2020-4-13 14:24


Фото:

Школьники Самарской области пройдут тестирование по международной системе

На этой неделе учащиеся пяти школ губернии принимают участие в международном исследовании по модели PISA для оценки интеллектуального уровня учеников и умения применять полученные знания в повседневной жизни.

2019-11-15 06:29


Фото:

Секреты успеха от миллионера из Самары Дмитрия Алимова

Дмитрий Алимов - выпускник Самарского государственного аэрокосмического университета (ныне Самарский национальный исследовательский университет им. академика С. П. Королева). Знания и навыки, полученные здесь, помогли ему построить карьеру международного уровня.

2019-7-26 11:44


Фото:

С сотрудниками УФСИН регулярно проводят занятия по религиозному образованию

Полученные на занятиях знания сотрудники исправительных учреждений постараются использовать в воспитательной работе с заключенными

2019-2-26 13:36


Фото:

Управленцы сели за парты

В Самарском государственном экономическом университете состоялась защита проектных работ участников президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства. Полученные знания подтвердили 14 выпускников программы, прошедших девятимесячный курс обучения.

2018-10-3 20:24


Фото:

В СГЭУ пройдет защита проектных работ участников Президентской программы подготовки управленческий кадров


28 сентября полученные знания подтвердят 14 выпускников Программы, прошедшие обучение в Самарском государственном экономическом университете.

2018-9-28 13:50


Фото:

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие друзья!От имени Самарского обкома КПРФ и фракции КПРФ в Самарской губернской думе сердечно поздравляю всех с замечательным праздником Днем знаний!День знаний открывает двери в новый учебный год, полный интересных открытий для учащихся.

2018-8-28 15:07