65% жителей Самары готовы к космическому путешествию

65% жителей Самары готовы к космическому путешествию
фото показано с : samaratoday.ru

2018-5-4 14:43

Хотят ли жители Самары полететь в космос? 65% опрошенных решительно готовы слетать в космическое путешествие: одни считают это возможностью сделать свой вклад в науку, другие хотят отправиться к звёздам в поисках приключений.

Не хотели бы полететь в космос 28% участников опроса. Многие считают это опасным, так как космические пространства недостаточно изучены. Также часть респондентов считает …

Запись 65% жителей Самары готовы к космическому путешествию впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

готовы самары считают полететь космос жителей космическому

готовы самары → Результатов: 23


Фото:

Чаще всего жители Самары готовы бесплатно отдавать животных, а принимать в дар - предметы женского гардероба

В честь Международного дня добрых дел сервис объявлений Юла узнал, что самарцы готовы отдавать бесплатно 2% всех объявлений, которые ежегодно появляются на Юле - это товары, с которыми люди готовы расстаться бесплатно.

2018-3-15 08:48


Фото:

Не совсем готовы. Какие дома Самары могут остаться без отопления

Качество теплоснабжения в областной столице под угрозой. По данным ресурсоснабженцев, несколько управляющих компаний серьезно отстают от графика по подготовке к зиме.

2017-8-15 08:42


Строители из Самары готовы помочь экономике Южной Осетии

ЦХИНВАЛ, 8 июн — Sputnik, Мария Котаева. Руководители крупных строительных фирм из Самары готовы инвестировать в строительную сферу и туризм в Южной Осетии, при условии, что в республике будет принят…

2017-6-9 18:11


Фото:

Коммунальные службы Самары готовы к предстоящим обильным снегопадам

В период сильных снегопадов на дороги Самары готовы выйти более 300 машин МП «Благоустройство» и около 80 единиц снегоуборочной техники, управляющих компаний, учреждений социальной сферы и промышленных предприятий.

2016-1-29 15:45


Коммунальные службы Самары готовы к предстоящим обильным снегопадам

Самара, 29 января — АиФ-Самара. Коммунальщики Самары готовы к предстоящим снегопадам, сообщает администрация областного центра.

2016-1-29 15:06


Фото:

Глава Самары: «Мы готовы к любым демографическим взрывам»

В текущем году в областной столице будет открыто еще 2, 5 тысячи мест в детских садах для детей в возрасте от трех до семи лет. Об этом сити-менеджер Самары Олег Фурсов сообщил во время открытия детского сада «Детская академия развития» в ...

2015-10-24 17:44


Новый облик Самары готовы спроектировать три компании

Администрация Самары объявила конкурс на разработку единой архитектурно-художественной концепции благоустройства гостевых маршрутов ЧМ-2018 в областной столице. Победитель должен будет спроектировать новую городскую среду за четыре месяца.

2015-9-17 14:50


Фото:

УК и ТСЖ Самары только на 31% готовы к зиме

По данным ОАО "Предприятие тепловых сетей", на сегодняшний день УК и ТСЖ Самары выполнили лишь 31% из запланированных на летний период мероприятий по подготовке к зиме. "Игнорирование обязательных подготовительных мероприятий со стороны ряда управляющих компаний города ежегодно приводило к тому, что внутридомовые системы отопления множества самарских многоквартирных домов просто не могли эффективно принимать тепло.

2015-8-13 13:49