69 жителей региона, получивших повестки, после уточнения данных о состоянии здоровья и составе семьи, возвращены домой

2022-9-28 18:14

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с военным комиссаром Самарской области Алексеем Вдовиным и исполняющим обязанности военного прокурора Самарского гарнизона Рамилем Хафизовым.

Участники встречи обсудили реализацию задачи по частичной мобилизации, поставленной Верховным Главнокомандующим. Военный комиссар доложил, что в четком взаимодействии с органами власти региона все задачи по призыву в рамках частичной мобилизации выполняются в …

Запись 69 жителей региона, получивших повестки, после уточнения данных о состоянии здоровья и составе семьи, возвращены домой впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

региона области самарской мобилизации возвращены задачи семьи

региона области → Результатов: 126


Следственное управление по Самарской области обращает внимание жителей региона на случаи телефонного мошенничества

В следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области обращаются жители региона по фактам поступления звонков посредством телефонной связи от граждан, которые представляются сотрудниками следственного управления.

2021-11-20 14:04


Фото:

Алексей Иванов: промышленный сектор Самарского региона ждет от Послания губернатора новых задач и мер поддержки

Кандидат предварительного голосования "Единой России" в Самарской области, руководитель завода "Электротехмаш" озвучил ожидания от предстоящего обращения главы региона.

2021-5-17 14:16


Фото:

Алексей Иванов: промышленный сектор Самарского региона ждет от послания губернатора новых задач и мер поддержки

Кандидат предварительного голосования "Единой России" в Самарской области, руководитель завода "Электротехмаш" озвучил ожидания от предстоящего обращения главы региона.

2021-5-18 14:16


Фото:

Дмитрий Азаров: "Мы приложили все усилия, чтобы Самарская область получила максимальную поддержку на федеральном уровне"

Во время прямого эфира на телеканале "Россия 24. Самара" губернатор Дмитрий Азаров рассказал о том, как ведется работа над бюджетом региона на следующий год. В частности, подробно глава региона остановился на участии Самарской области в федеральных национальных проектах.

2018-10-23 15:43


Фото:

Владимир Путин встретился с главой региона Дмитрием Азаровым

В среду, 25 апреля, на встрече в Кремле глава региона Дмитрий Азаров доложил президенту Владимиру Путину о текущей ситуации в области, уделив особое внимание подготовке к приему гостей чемпионата мира по футболу.

2018-4-26 03:52


Николай Меркушкин и Леонид Симановский обсудили участие региона в федеральных программах

В среду, 30 августа, губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с зампредседателя комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ, депутатом от Самарской области Леонидом Симановским.

2017-8-31 19:05


Фото:

Сегодня, 6 июля, в эфире областных телеканалов Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин ответит на вопросы о развитии региона

Сегодня, 6 июля, в эфире телеканала «Россия 24. Самара» в 19. 00 выйдет программа «Главная тема». Гостем студии станет Губернатор Самарской области Н. И. Меркушкин. В рамках передачи глава региона обсудит с журналистами областных телеканалов самые важные вопросы развития Самарской области.

2017-7-6 12:46


Губернатор Самарской области поздравляет с наступающим Новым Годом

Уважаемые жители Самарской области! Дорогие друзья! Приближение Нового года мы всегда ждем с особым, волнующим чувством. Новогодний праздник, ставший символом светлых чаяний и добрых надежд, дарит нам радость, объединяет нас в любви к родным и близким, к родному дому, к нашему Отечеству - великой России.

2017-1-1 15:39


Фото:

В Самарской области будут развивать дуальное образование

Губернатор принял участие в ежегодной августовской конференции работников образования Одним из основных вопросов конференции стала подготовка профессиональных кадров в результате сотрудничества высших заведений региона с конкретными производствами, которых в Самарской области достаточно.

2015-8-19 08:09


Фото:

Губернатор поздравил с юбилеем почетного гражданина области Алексея Родионова

9 августа Николай Меркушкин поздравил почетного гражданина Самарской области Алексея Родионова с 75-летним юбилеем. Николай Меркушкин пожелал юбиляру крепкого здоровья и поблагодарил за вклад в процветание губернии.

2015-8-11 10:34


Фото:

10 млрд рублей займет Самарская область

9,8 млрд рублей возьмет в долг Самарская область. Региональный минфин объявил 16 аукционов на поиск банков, которые откроют области кредитные линии. Торги пройдут 28 августа. Деньги пойдут на финансирование дефицита бюджета и погашение существующих долгов.

2015-8-7 14:16


Фото:

Власти Самарской области проверили готовность школ региона к началу нового учебного года

В этом году в области 1-ого сентября должны открыть двери 696 общеобразовательных учреждений. Проверка проводилась в формате видеоконференции. Кстати, интернету было отведено особое внимание. В течение нового учебного года запланировано осуществить перевод всех общеобразовательных учреждений региона на использование волоконно-оптических линий связи со скоростью доступа в сеть Интернет не менее 20 Мбит/с.

2015-8-5 21:29


Фото:

Глава региона: скоростная ж/д магистраль Самара–Тольятти необходима области

Скоростная железная дорога, которая свяжет Самару, Тольятти и аэропорт Курумоч, будет построена в регионе к 2018 году. Эти и другие планы по развитию железнодорожных перевозок в Самарской области обсудили губернатор Самарской области ...

2015-8-3 07:11