Аллея хорошего настроения на улице Подшипниковой стала Аллеей новогоднего настроения

2021-12-28 10:52

В начале зимы на «Аллее хорошего настроения» «РКС-Самара» уже произошли некоторые изменения. Сначала фигурки уехали зимовать. Потом все растения, которые здесь были высажены заботливыми руками сотрудников, спрятали за разноцветные ограждения, которые должны уберечь их поломки во время отвала снега при уборке улицы.

В середине декабря около проходной появилась стилизованная водопроводная задвижка. А сейчас, в канун …

Запись Аллея хорошего настроения на улице Подшипниковой стала Аллеей новогоднего настроения впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

настроения хорошего появилась аллея новогоднего аллеей подшипниковой

настроения хорошего → Результатов: 17


Арт-объекты демонтировали с Аллеи хорошего настроения в Самаре

В Самаре с Аллеи хорошего настроения убрали арт-фигуры. Их демонтировали и увезли в закрытые помещения сотрудники РКС-Самара, которые реализуют этот проект каждый год. Арт-объекты отремонтируют, подкрасят и оставят до следующей зимы.

2021-9-28 13:42


Фото:

Арт-фигуры с Аллеи хорошего настроения в Самаре отправились на зимовку


«РКС-Самара» устанавливает арт-фигуры на Аллее хорошего настроения, начиная с 2016 года.

2021-9-27 10:40


Фото:

В Приволжском районе полицейские и общественники поздравили местных жительниц с наступающим праздником

Стражи правопорядка напомнили дамам о правилах безопасности в быту и на улице, а также пожелали крепкого здоровья и хорошего весеннего настроения.

2020-3-8 08:15


Фото:

Зрителей Wink ожидают сразу пять кинопремьер в январе

"Ростелеком" представляет пять ярких новинок мирового кинематографа, которые можно посмотреть только в российском онлайн-кинотеатре Wink. Разнообразие жанров порадует даже самых притязательных киноманов: зрелищный боевик "Последний бросок", лирическая драма "Матиас и Максим" и легкие комедии для хорошего настроения - "Выпьем за любовь", "Корпоративные животные" и "Нянька на рождество".

2020-1-9 11:43


Фото:

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» поздравили горожан с наступающими праздниками и вручили календари и сладкие мандарины


Помимо хорошего настроения энергетики поделились с самарцами полезными советами о том, как лучше всего провести Новый год.

2019-12-27 12:23


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» дарит жителям Самары и Тольятти оранжевое настроение


Помимо хорошего настроения энергетики поделились с самарцами полезными советами о том, как лучше всего провести Новый год.

2019-12-26 14:56


Ул. Подшипниковую освобождают от аварийных деревьев

Улица Подшипниковая от проспекта Масленникова до входа в офис «РКС-Самара» на протяжении многих лет была тёмной и заброшенной, о приятных прогулках здесь не могло быть и речи. Сотрудники «РКС-Самара» решили изменить ситуацию: улица должна стать продолжением офиса, поднимать настроение и работникам, и жителям ближайших домов.

2019-4-25 09:45


Сотрудники органов местного самоуправления Безенчукского района приняли участие в сдаче норм ГТО

На церемонии открытия мероприятия с приветственными словами к участникам обратились Владимир Аникин. Глава района отметил, что возрождение ГТО – отличная идея. Он выразил уверенность, что сегодня участники не только успешно пройдут тестирование, но и получат заряд бодрости и хорошего настроения. Сообщает "Сельский труженик"

2018-11-28 11:45


Могут ли БАДы быть наркотиками?

В прокуратуру Железнодорожного района Самары поступил вопрос от местной жительницы: «Я заказываю биологические добавки с разными наполнителями для поддержания физической силы и хорошего настроения. Скажите, они могут быть наркотиками?»

2018-11-8 05:25


Фото:

В микрорайоне Волгарь сегодня проходит праздник Дружбы народов


Выступления национальных творческих коллективов, стихи, танцы, ярмарка авторских изделий - все, что нужно для заряда хорошего настроения на все выходные!

2018-9-9 12:05


Два часа хорошего настроения

В Самарской филармонии прошел новогодний концерт «120 минут хорошего настроения». Праздничную программу, состоящую из французского шансона, латиноамериканских ритмов, аргентинского танго, эстрадной музыки, песен и авторских композиций, представили петербургская актриса театра и кино, певица и композитор Алена Биккулова и аккордеонист из Ростова-на-Дону Алексей Хромов.

2017-12-26 10:49