Самарский рапирист Антон Бородачев завоевал "бронзу" первенства России

2018-1-23 15:21

В Курске проходит первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года, в котором принимают участие более 500 сильнейших спортсменов из почти 30 регионов страны. В турнире рапиристов бронзу завоевал самарец Антон Бородачев. источник »

завоевал россии бородачев бронзу антон

завоевал россии → Результатов: 27

Самарский спортсмен завоевал бронзу на первенстве России по фехтованию среди юниоров

В соревнованиях рапиристов за награды боролись 93 спортсмена. Антон Бородачев по ходу первенства одержал 10 побед.

2018-1-23 14:57

Спортсмен из Самарской области завоевал золото Кубка России по велоспорту - маунтибайку

На старт соревнований вышли 98 участников из Самарской, Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Удмуртской республики, Пермского края и Москвы.

2017-10-12 21:10

Самарец Сергей Батуков завоевал медали чемпионата России по велоспорту (ПОДА)

В Ижевске состоялся чемпионат России по велоспорту-шоссе среди лиц, имеющих поражение опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В нем участвовали 50 спортсменов из 11 регионов страны. Самарец Сергей Батуков завоевал две серебряные медали.

2017-5-31 11:26

Андрей Юдин завоевал "серебро" чемпионата России по прыжкам на батуте

В подмосковном Раменском завершился чемпионат России по прыжкам на батуте. Самарский спортсмен Андрей Юдин завоевал "серебро" в индивидуальных прыжках.

2017-5-24 12:11

Тренер-инструктор ЦСКА/Самара завоевал "золото" на Чемпионате России по панкратиону

В соревнованиях приняли участие около 1000 сильнейших спортсменов со всех регионов нашей страны.

2017-4-19 15:38

Армеец Дмитрий Ефимов завоевал серебро в акватлоне на первенстве России в Новочебоксарске

В этом году на старт акватлона вышли около 280 спортсменов из одиннадцати регионов страны.

2017-3-9 14:17

Гран-при IV губернского фестиваля «Рожденные в сердце России» завоевал Чапаевск

«Мы уже в четвертый раз сморим на этой сцене заключительный гала-концерт фестиваля, и каждый раз радуемся народному творчеству, любуемся новыми лицами, — обратился он к присутствующим. — На фестиваль этого…

2017-2-19 19:38

Гран-при IV губернского фестиваля "Рожденные в сердце России" завоевал Чапаевск

18 февраля на сцене Самарского академического театра оперы и балета состоялся заключительный гала-концерт четвертого Губернского фестиваля самодеятельного народного творчества "Рожденные в сердце России".

2017-2-19 19:29

Самарский рапирист Кирилл Бородачев завоевал бронзу Кубка России

В Арзамасе состоялся Кубок России по фехтованию на рапире. В соревнованиях принимали участие 72 спортсмена. Самарец Кирилл Бородачев занял третье место.

2016-11-29 18:34

Станислав Вязовский на Кубке России по плаванию среди ветеранов завоевал 7 медалей

На Кубке России по плаванию в категории "Мастерс", прошедшем в Казани 18–20 ноября, 81-летний житель села Красный Яр Станислав Вязовский стал обладателем семи медалей.

2016-11-29 18:31

На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ самарский спортсмен завоевал "золото"

Тем самым он выполнил норматив для отбора на летние Олимпийские игры 2016 года.

2016-6-21 15:54

Самарец пятиборец Илья Фролов завоевал "бронзу" чемпионата России

Самарец пятиборец Илья Фролов завоевал "бронзу" чемпионата России, проходящего в Москве, на 34 очка уступив ставшему первым Александру Савкину. От второго места его отделили 12 очков.

2016-6-10 07:47

Самарский пятиборец Илья Фролов завоевал "бронзу" чемпионата России

Самарский пятиборец Илья Фролов завоевал "бронзу" чемпионата России, проходящего в Москве, на 34 очка уступив ставшему первым Александру Савкину. От второго места его отделили 12 очков.

На чемпионате России по паравелоспорту самарец Сергей Батуков завоевал серебряную медаль

. В соревнованиях участвовало сильнейшие спортсмены страны.

2016-5-12 13:42

Тольяттинец Семен Макович завоевал две золотые медали на чемпионате России по плаванию

Макович выиграл дистанции 200 и 400 метров в комплексном плавании.

2016-4-23 19:05

Самарский конькобежец завоевал три медали Кубка России

В Коломне состоялся II этап Кубка России по конькобежному спорту. За награды соревнований боролись более 200 участников из различных регионов страны. Самарец Евгений Назаров трижды поднимался на пьедестал почета.

2015-11-16 14:16

ГК «Ростов-Дон» завоевал Суперкубок России, обыграв тольяттинскую «Ладу».

6 сентября в тольяттинском спорткомплексе «Олимп» ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ладу» со счетом 27:17. Кубок ростовской команде вручил председатель попечительского совета Федерации гандбола России, заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин.

2015-9-7 09:45