Автомобилистка, врезавшаяся в фуру, отказалась провериться на алкоголь

Автомобилистка, врезавшаяся в фуру, отказалась провериться на алкоголь
фото показано с : samara.aif.ru

2022-2-16 08:46

Во вторник, 15 февраля, в 18:50 на 880 км автодороги М-5 «Урал» легковушка столкнулась с фурой, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

29-летняя женщина, находившаяся за рулём «Лады Приоры», следуя со стороны Пензы в направлении Самары, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с седельным тягачом Scania, перевозившим в полуприцепе металлоизделия.

Управлявшая «Ладой Приорой» автомобилистка отказалась от медицинского освидетельствования на состояние опьянения и на месте и в последующем, а также от госпитализации. Её 29-летнюю пассажирку, пострадавшую в ДТП, госпитализировали в больницу.

источник »

пострадавшая пассажирка дтп госпитализирована больницу алкоголь фуру

пострадавшая пассажирка → Результатов: 15


Увеличилось количество погибших в ДТП в Волжском районе

Пострадавшая в крупном ДТП в Волжском районе 34-летняя пассажирка Hyundai Solaris скончалась в реанимации. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2020-8-8 08:13


Количество пострадавших в ДТП с ВАЗ и Toyota под Сызранью увеличилось

В результате ДТП под Сызранью с участием Lada Kalina и Toyota Rav 4 госпитализирована еще одна пострадавшая, 35-летняя пассажирка ВАЗа, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2020-4-15 06:01


Пострадавшая в ДТП под Нефтегорском 14-летняя девочка находится в тяжелом состоянии

14-летняя пассажирка, пострадавшая в ДТП под Нефтегорском в пятницу, 27 декабря, находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-12-28 08:18