2019-12-28 08:18 |
14-летняя пассажирка, пострадавшая в ДТП под Нефтегорском в пятницу, 27 декабря, находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-28 08:18 |
14-летняя пассажирка, пострадавшая в ДТП под Нефтегорском в пятницу, 27 декабря, находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Житель Большеглушицкого района Самарской области был остановлен сотрудниками ГИБДД и заподозрен должностными лицам в том, что находится в состоянии алкогольного опьянения. Водитель отказался от законного требования представителей Госавтоинспекции пройти медицинское освидетельствование, совершив тем самым административное правонарушение по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.
2019-12-20 04:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ребенок находится в тяжелом состоянии.
2019-11-27 07:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас Соколов "находится в удовлетворительном состоянии", однако его психологическое состояние "сильно подавленное".
2019-11-20 14:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас ученый находится в Институте имени Склифосовского в тяжелом состоянии.
2019-11-16 19:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом горожане написали в социальных сетях. Сегодня, 4 ноября, жители областного центра пожаловались на сооружение, которое находится в аварийном состоянии.
2019-11-4 17:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Портал ТЛТгород. ру сообщает, что 21 октября центральный аппарат Ростехнадзора начал внеплановую проверку одного из крупнейших предприятий Самарской области, ПАО "Тольяттиазот". Казалось бы, рядовое событие, ведь опасные производственные объекты должны проверяться компетентными надзорными органами регулярно.
2019-10-30 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время несения службы сотрудникам ДПС ГИБДД У МВД России по г. Самаре от активистов «Ночного патруля» была передана информация о том, что по ул. Саранская следует автомобиль "ГАЗ 172452", водитель которого возможно находится в состоянии опьянения.
2019-10-22 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девушку перевезли в Россию в состоянии комы. Сейчас она находится в реанимации.
2019-8-31 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один рабочий находится в больнице в состоянии средней степени тяжести.
2019-8-29 20:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас актёр и музыкант находится в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии после госпитализации с инфарктом.
2019-8-25 21:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочка, которую затянуло в бассейн в одном из отелей турецкого Бодрума, по-прежнему находится в критическом состоянии.
2019-8-21 20:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас пострадавший находится в стабильно-тяжёлом состоянии
2019-8-20 10:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас дом №26 на Комсомольской площади находится в заброшенном состоянии. Ранее в нем располагался отдел Средневолжского линейного управления МВД на транспорте.
2019-8-20 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17 августа примерно в 20 часов 30 минут экипажу дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти при несении службы на территории Комсомольского района от неравнодушных граждан поступила информация о том, что по улице Громовой движется автомобиль "Шкода-Октавия", водитель которого предположительно, находится в нетрезвом состоянии.
2019-8-19 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарский стадион, построенный к ЧМ-2018, пережил прошедший год без каких-либо серьезных нареканий
2019-7-15 22:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В квартире 12-этажного дома Самары произошёл хлопок газа. В результате пострадал один человек, сообщает пресс-служба Минздрава Самарской области. Пострадавший попал в ожоговое отделение городской больницы имени Пирогова.
2019-7-10 09:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках государственной программы «Развитие здравоохранения в Самарской области» в этом году запланировано строительство нового здания фельдшерско - акушерского пункта в селе Сосновка. Старое давно находится в аварийном состоянии, сообщает "Ставрополь на Волге"
2019-6-12 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из пострадавших, 52-летний мужчина, в настоящее время находится в критическом состоянии.
2019-6-6 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас он находится в аварийном состоянии
2019-5-30 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас ребенок находится в состоянии искусственной комы.
2019-5-18 13:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известная эскортница Екатерина Бобкова, известная в Instagram, как katenkapugovka выпала с балкона четвертого этажа, дома, принадлежащего Андрею Ищуку - известному самарскому бизнесмену, экс-сенатору и бывшему владельцу "ВБМ-групп".
2019-5-17 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас мужчина находится в больнице в критическом состоянии
2019-5-9 05:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Звуковой находится в удовлетворительном состоянии.
2019-5-7 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще одна собака выжила, но в каком она состоянии и где находится пока неизвестно
2019-4-27 10:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экипажу дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Тольятти, во время несения службы на территории Центрального района, от жителей города поступила информация о грубом нарушении Правил дорожного движения.
2019-4-23 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Восьмилетнего мальчика вчера перевели в больницу имени Середавина, но ребенок до сих пор находится в крайне тяжелом состоянии
2019-4-9 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госпитализированный мальчик находится в крайне тяжелом состоянии
2019-4-9 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В настоящее время ребенок находится в крайне тяжелом состоянии.
2019-4-9 16:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
50-летний пациент находится в крайне тяжелом состоянии, и если в ближайшее время родные не появятся, Юрий Борисович может умереть
2019-3-29 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре прошел круглый стол, где обсудили сохранение здания реального училища. Оно находится на ул. Алексея Толстого, 31 и является памятником архитектуры федерального значения. Сейчас помещение в аварийном состоянии.
2019-3-28 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарским областным фондом жилья и ипотеки был проведен анализ рынка жилой недвижимости региона. Всего на продажу выставлено более 13 тысяч квартир, большая часть из них приходится на Самару и Тольятти.
2019-3-28 08:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство образования и науки РФ согласовало передачу стадиона "Заря" в управление СамГТУ. Об этом в Twitter сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. "В связи с моим обращением Минобрнауки РФ согласовало передачу стадиона "Заря" в оперативное управление СамГТУ.
2019-3-21 12:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исторический памятник находится в аварийном состоянии
2019-2-22 12:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здание является историческим памятником, сейчас оно находится в аварийном состоянии
2019-2-22 20:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здание является историческим памятником, сейчас оно находится в аварийном состоянии
2019-2-21 20:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из них получил ожоги средней степени тяжести, второй находится в тяжелом состоянии.
2019-2-12 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодой человек, пострадавший при коммунальной аварии на пр. Ленина в Самаре, находится в тяжелом состоянии, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в региональном минздраве.
2019-2-12 07:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К сотрудникам Госавтоинспекции поступила информация о том, что в Центральном районе Тольятти движется автомобиль «Шевроле Нива», водитель которого, предположительно, находится в нетрезвом состоянии.
2019-1-23 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас она находится под наблюдением городских медиков
2019-1-17 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По состоянию на вечер 17 января девочка, упавшая с девятиэтажного дома, находится в крайне тяжелом состоянии в Новокуйбышевской ЦГБ, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе министерства здравоохранения Самарской области.
2019-1-17 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юноша скончался на месте происшествия, 16-летняя девушка находится в коме в крайне тяжелом состоянии
2019-1-17 10:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За его жизнь борются медики, он находится в тяжелом состоянии.
2019-1-2 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уважаемые друзья и коллеги! В тяжелом состоянии находится наша с вами коллега Екатерина Дербенева (Агейкина). Она нуждается в нашей поддержке. Она выпускница кафедры журналистики Тольяттинского государственного университета.
2018-12-26 19:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Остальные граждане РФ получили незначительные травмы, есть переломы. Их могут выписать из больницы уже сегодня.
2018-12-17 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он находится там с 8 ноября в тяжелом состоянии
2018-12-10 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина в тяжелом состоянии находится в отделении токсикологии.
2018-11-20 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Каждый, кто находится в поиске работы, сможет лично узнать о состоянии рынка труда в городе и выбрать себе место по душе