База отдыха «Дубки» ждет сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары и области

База отдыха «Дубки» ждет сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары и области
фото показано с : niasam.ru

2022-8-18 21:56

Ведомственная база отдыха «Дубки» ждет сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары и области. Ведомственная турбаза «Дубки» расположена в 5 км от Самары, в посёлке Волжский Красноярского района в экологически чистом и живописном месте, на берегу озера Кривое. Вокруг величественный лес, тихая гладь воды и уютные домики, спрятанные среди деревьев. На турбазе созданы все условия как для активного, так и для спокойного отдыха: новые комфортабельные домики, спортивные площадки, футбольное и волейбольное поля, зона барбекю, баня и беседки, бильярдная комната. Для самых маленьких отдыхающих построена детская площадка с различными лазами, горками и качелями. Любимая многими база отдыха вновь открыла свои двери и ждет сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей области насладиться последними теплыми деньками! Тишина и свежий воздух вас приятно удивят! Контактное лицо по всем возникающим вопросам: Белов Владимир Яковлевич, тел. +79272662396. А своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха на базе «Дубки» поделились ветераны и сотрудники органов внутренних дел и просто жители области в нашем сюжете, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.   Фото:   ГУ МВД СО источник »

отдыха созданы турбазе условия активного спокойного самары

отдыха созданы → Результатов: 8


Дмитрий Азаров проверил готовность ПВР для вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР

Самарская область готова к приему людей из ДНР и ЛНР. В регионе организованы пункты временного размещения (ПВР), где созданы безопасные и комфортные условия нахождения вынужденных переселенцев, основную часть которых составят женщины, дети, лица старшего поколения.

2022-2-25 13:03


Фото:

На пл. Куйбышева Самары всё сделано для праздничного новогоднего настроения

На площади Куйбышева созданы все условия для прогулок, семейного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе, здесь самарцы могут встретить сказочных героев и персонажей мультфильмов, покататься на коньках, поиграть в хоккей, послушать артистов.

2021-12-30 12:25


Фото:

Ведомственная база отдыха «Дубки» ждет сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары и области

В экологически чистом и живописном месте, на берегу притока реки Волги всего в 5 километрах от города созданы все условия для отдыха.  

2021-10-2 12:04


Фото:

Ведомственная база отдыха «Дубки» приглашает сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары и области

В экологически чистом и живописном месте, на берегу притока реки Волги всего в 5 километрах от города созданы все условия для отдыха.  

2021-9-8 13:14


Фото:

На Новокуйбышевском НПЗ берегут и укрепляют здоровье сотрудников

Крепкое здоровье — хорошая основа для эффективного труда и профессионального роста. На Новокуйбышевском НПЗ (дочернее общество НК "Роснефть") созданы все условия для оздоровления работников. Есть оснащенный современным оборудованием здравпункт, добровольное медстрахование, собственные санаторные учреждения и базы отдыха, и различные возможности для занятий спортом.

2021-7-19 08:56


Фото:

Ведомственная база отдыха «Дубки» вновь открывает свои двери и приглашает сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары и области

В экологически чистом и живописном месте, на берегу притока реки Волги всего в 5 километрах от города созданы все условия для отдыха.  

2021-6-17 14:14


Фото:

В Самаре Масленица пройдёт с соблюдением дистанцирования и мер безопасности

На площади Куйбышева, где пройдут масленичные гуляния, будут созданы локации для семейного отдыха, прогулок и фотографирования.

2021-2-10 14:02


Масленица в Самаре пройдет с соблюдением мер безопасности

Масленичная неделя начнется 8 марта и продлится до 14 марта. На площади им. Куйбышева в 2021 г. будут созданы локации для семейного отдыха, прогулок и фотографирования.

2021-2-9 08:30