Бесконечный поток. Ускоренное видео наглядно показало масштабность протестного митинга в Минске

Бесконечный поток. Ускоренное видео наглядно показало масштабность протестного митинга в Минске
фото показано с : niasam.ru

2020-8-17 22:20

Десятки тысяч людей вышли на протестные митинг и шествие в белорусской столице против признания итогов президентских выборов и жестокого разгона силовиками ранних массовых акций, передает Лайф. Митингующие изначально собрались на площади у стелы "Минск — город-герой". При этом людей было так много, что им пришлось занять прилегающие скверы и отрезки проспектов Победителей и Машерова. Позднее участники акции направились в сторону проспекта Независимости. Как видно на записи с камер по маршруту движения колонны, людской поток растянулся на несколько километров. А само шествие затянулось на несколько часов. 9 августа в республике состоялись выборы президента, по итогам которых с результатом 80,1% голосов победил Александр Лукашенко, его соперница Светлана Тихановская набрала 10,1% и не признала итогов голосования. После опубликования итогов выборов в стране начались протесты, сопровождавшиеся беспорядками. По информации МВД, пострадали десятки человек, задержано несколько тысяч. Фото: Василий Федосенко / Reuters / РБК источник »

акцию эту пришли бело-красной одежде оппозиции символ

акцию эту → Результатов: 10


Фото:

Воскресный урок. «Газпром» присоединился к Географическому диктанту - 2019

В воскресенье, 27 октября, Самарская область вместе со всей Россией написала Географический диктант. Эту просветительскую акцию Русское географическое общество проводит с 2015 года.

2019-10-28 16:21


Были и небылицы в бывшем особняке купца Клодта в Самаре

Много чему полезному могли научиться ребята в ходе акции «Ночь в музее», которая прошла 18 мая в Детской картинной галерее, разместившейся в бывшем особняке Клодта на улице Куйбышева. Правда, «ночной» эту акцию можно было назвать лишь условно.

2019-5-20 05:15


Жители Самарской области могут ускорить списание пеней с помощью мобильных приложений

Самарский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" предоставил своим клиентам уникальную возможность ускорить процесс перерасчетов и списания пеней по долгам за тепло. Для этого нужно оплатить без учета пеней квитанцию за последний расчетный период, сфотографировать ее и через Viber или WhatsApp отправить снимок на специально выделенный под эту акцию номер клиентского сервиса +7 927 211 45 92.

2019-3-30 08:25


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий.

2019-3-28 12:33


Фото:

ПРЕКРАТИТЬ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ЗАВОДАХ "ПРОГРЕСС" И "КУЗНЕЦОВ"!

3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке.

2019-3-5 08:49


Фото:

В "РКС-Самара" состоялся итоговый розыгрыш акции "В Новый год - без старых долгов"

Каждый год "РКС-Самара" проводит эту акцию среди абонентов - физических лиц и исполнителей коммунальных услуг - УК, ТСЖ, ЖСК. Все добросовестные горожане, которые находятся на прямых расчетах за воду и канализацию, могут заплатить авансовый платеж за последний месяц года и, зарегистрировавшись на сайте компании, принять участие в акции.

2019-2-9 06:52


Фото:

В "РКС-Самара" состоялся итоговый розыгрыш акции "В Новый год — без старых долгов"

Каждый год "РКС-Самара" проводит эту акцию среди абонентов физических лиц и исполнителей коммунальных услуг — УК, ТСЖ, ЖСК. Все добросовестные горожане, которые находятся на прямых расчетах за воду и канализацию, могут заплатить авансовый платеж за последний месяц года и, зарегистрировавшись на сайте компании, принять участие в акции.

2019-2-8 06:52


Фото:

НЕТ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ РЕФОРМАМ!

В Самаре прошел митинг против пенсионной реформы Правительства РФ В сквере Родина на Безымянке собралось более 1500 человек! Люди пришли с плакатами и транспарантами: Нет повышению пенсионного возраста, Власть лезет в карман народа, Пенсионная реформа геноцид народа, Надо менять не пенсионный возраст, а правительство, Мы не рабы!, Нам нужен референдум!, Руки прочь от наших пенсий и многими другими.

2018-10-24 08:26


Фото:

САМАРА ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

В Самарской области прошли митинги против повышения пенсионного возраста22 сентября в Самаре, Новокуйбышевске, Сызрани и Жигулевске в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста прошли митинги протеста против повышения пенсионного возраста.

2018-9-25 17:27