Боец нацгвардии Украины расстрелял караул военнослужащих

Боец нацгвардии Украины расстрелял караул военнослужащих
фото показано с : niasam.ru

2022-1-27 09:54

Боец нацгвардии Украины расстрелял из автомата Калашникова караул военнослужащих. Погибли пять человек, еще пятеро ранены, сообщила пресс-служба украинского МВД. ЧП произошло на территории Южного машиностроительного завода "Южмаш" в городе Днепре при выдаче оружия. Сообщается, что солдат-срочник 2001 года рождения скрылся. с оружием. В Днепре ввели полицейскую операцию "Сирена". По тревоге поднят личный состав подразделений национальной полиции и национальной гвардии. Мотивы преступления пока неизвестны. На место происшествия срочно выехал командующий национальной гвардией Николай Балан, пердает Радио Маяк. источник »

человек пять пятеро ранены погибли украины нацгвардии

человек пять → Результатов: 126


Пять человек эвакуировали при тушении пожара в самарском подъезде

Горел распределительный щиток на площади 3 кв. м. В борьбе с огнем участвовали восемь человек, они ликвидировали пожар в 13:09. Во время тушения из дома эвакуировали пять человек.

2022-2-11 10:22


Фото:

В результате пожара в доме престарелых в Харькове погибли 15 человек


Пострадали пять человек, еще девятерых спасатели эвакуировали. Все госпитализированы.

2021-1-21 18:09


Пять человек подали документы на участие в сентябрьских выборах губернатора и депутата Госдумы

В пятницу, 6 июля, состоялось очередное заседание избирательной комиссии Самарской области по выборам губернатора региона и довыборам депутата Государственной думы от Самарской области по 158 избирательному округу.

2018-7-6 08:46


В Тольятти пять человек пострадали при столкновении легковушки и автобуса

В пятницу, 6 июля, примерно в 4:37 на перекрестке улиц Мира и Карбышева в Центральном районе Тольятти произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2110 и автобуса ПАЗ, при котором пострадали пять человек, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

2018-7-6 05:11


Фото:

В ДТП в Кинель-Черкасском районе пострадали двое взрослых и пять подростков

ДТП, в результате которого одна из машин сгорела и пострадало семь человек, могло произойти по вине детей, катавшихся на автомобиле отца одного из них

2018-6-7 09:42


В Самаре при тушении вещей в квартире пожарные эвакуировали из дома 40 человек

Площадь пожара составила пять кв. м. В тушении участвовали 36 человек, которые, используя девять единиц техники, полностью ликвидировали пожар в 23:54. В ГУ МЧС России по Самарской области также сообщили…

2018-5-25 10:06


Фото:

В борьбу за кресло ректора СамГУПС вступили пять человек

Конкуренцию действующему ректору попытается составить руководитель Самарского межвузовского научно-образовательного центра «Развитие», член попечительского совета СамГУПС и советник губернатора по образованию и науке Иван Андрончев.

2018-5-22 08:40


Суд отказал в возвращении дела Шатило на доследование

В четверг, 17 мая, в Самарском районном суде под председательством федерального судьи Елены Грибовой начался процесс по так называемому делу Шатило. На скамье подсудимых, кроме владельца ООО "Современные медицинские технологии" Сергея Шатило, - экс-заместитель главы минздрава Самарской области Альберт Навасардян и еще пять человек, среди которых - сотрудницы больницы имени Середавина Елена Львова и Наталья Середавина.

2018-5-18 07:16


Фото:

В возложении цветов на пл. Славы участвовали пять тысяч человек

Во вторник, 8 мая, на пл. Славы в Самаре состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню и горельефу "Скорбящей Матери-Родине".

2018-5-8 07:02


ФСБ: 14 жителей Самарской области перешли на сторону террористов

Ситуация в сфере противодействия терроризму в стране и регионе остается напряженной. Только за первый квартал 2018 года сотрудники УФСБ России по Самарской области вместе с полицией и Росгвардией выдворили с территории региона пять человек, которые подозревались в участии в бандформировании и были подконтрольны иностранным государствам.

2018-4-26 06:28