Боксер из Самарской области стартовал с победы на новогоднем турнире в Сочи

2021-1-3 07:56

В субботу, 2 января, в Сочи стартовал новогодний турнир по боксу "Лига Ставок. Кубок Матч! Боец". Зрители увидели поединки между командами Ибрагимова и Гассиева. В команде действующего боксёра-профессионала Мурата Гассиева выступил Павел Фёдоров, представляющий Самарскую область. Об этом сообщает пресс-служба Федерации бокса России. источник »

сочи стартовал гассиева мурата павел выступил боксёра-профессионала

сочи стартовал → Результатов: 11


Фото:

В Сочи стартовал VII ежегодный всероссийский форум «Взгляд в цифровое будущее»

В Сочи уже в седьмой раз начал свою работу ежегодный общероссийский форум «Взгляд в цифровое будущее». Организатором форума традиционно стал «Ростелеком» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

2019-10-18 15:06


Фото:

В Сочи стартовал VII ежегодный всероссийский форум "Взгляд в цифровое будущее"

В Сочи уже в седьмой раз начал свою работу ежегодный общероссийский форум "Взгляд в цифровое будущее". Организатором форума традиционно стал "Ростелеком" при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

2019-10-17 09:05


«Крылья Советов» вышли в четвертьфинал Кубка России по пляжному футболу

В Сочи, на стадионе на Имеретинском пляже, стартовал второй игровой день Кубка России по пляжному футболу. В нем участвуют три команды из Самары.

2019-9-17 08:23


Фото:

Нацпроекты приведут к всестороннему преобразованию страны

Вчера, 14 февраля, в Сочи стартовал Российский инвестиционный форум. Ключевая тема РИФ-2019 - «Национальные проекты: от стратегии к действию». Делегацию Самарской области на форуме возглавляет губернатор Дмитрий Азаров.

2019-2-15 17:15


Фото:

Дмитрий Азаров принимает участие в работе Российского инвестиционного форума

В четверг, 14 февраля, в Сочи стартовал Российский инвестиционный форум - одна из главных деловых площадок страны, где собираются эксперты в области инвестиций, а регионы презентуют свои возможности и устанавливают деловые контакты.

2019-2-14 11:53


Дмитрий Азаров принял участие в дискуссии о нацпроектах на Российском инвестиционном форуме

В четверг, 14 февраля, в Сочи стартовал Российский инвестиционный форум. Это одна из главных деловых площадок страны, где собираются эксперты в области инвестиций, а регионы презентуют свои возможности и устанавливают деловые контакты.

2019-2-14 10:10


Фото:

Любители, на лед!

Матчами за «Кубок открытия» сезона в дивизионах «Любитель 40+» и «Любитель 18+ - Лига надежды» в Самаре стартовал отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд, который проходит уже восьмой раз.

2018-9-25 14:24