2018-9-6 12:33 |
Международный аэропорт Курумоч подвел итоги перевозки детей во время летних каникул. С 1 июня по 31 августа 2018 г. услугами самарского аэропорта воспользовались почти 106 тыс. юных пассажиров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-9-6 12:33 |
Международный аэропорт Курумоч подвел итоги перевозки детей во время летних каникул. С 1 июня по 31 августа 2018 г. услугами самарского аэропорта воспользовались почти 106 тыс. юных пассажиров. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МВД России выразил уверенность в том, что это событие станет для детей приятным завершением 2018 года, оставит яркие воспоминания и пожелал им крепкого здоровья, успехов в учебе, спорте и творчестве.
2018-12-26 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-9-6 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Промсвязьбанк запустил программу льготного ипотечного кредитования "Семейная ипотека". Семьи при рождении у них второго и последующих детей в период с 2018 по 2022 годы смогут взять ипотеку со ставкой от 6% годовых.
2018-9-5 09:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
30 августа 2018 года для детей личного состава 7 отряда федеральной противопожарной службы, идущих в первый класс, на базе 95 пожарно-спасательной части прошло торжественное мероприятие «День первоклассника».
2018-8-31 11:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для перевозки детских групп сформированы 29 специальных составов.
2018-8-17 08:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В первом полугодии на 2018 автолюбителей были составлены административные протоколы за неправильную перевозку детей. Сюжет ТРК "СКАТ".
2018-8-8 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По состоянию на 23 июля в медицинские организации обратились 4387 пострадавших от укусов клещей, в том числе 1276 детей в возрасте до 17 лет. Сообщает управление Роспотребнадзора по Самарской области.
2018-7-26 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В оздоровительную кампанию 2018 года планируют работать 720 учреждений отдыха и оздоровления детей. Все они комиссионно обследованы и находятся в 100% готовности к приёму детей.
2018-6-1 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За четыре месяца 2018 г. судебные приставы Самарской области возбудили более 4 тыс. исполнительных производств о взыскании алиментов. Об этом сообщил 31 мая и. о. руководителя регионального УФССП Денис Шильников.
2018-5-31 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В первом полугодии 2018 года прокуратура Самарской области провела плановую проверку, направленную на обеспечение качества пищевых продуктов и безопасности здоровья детей в образовательных организациях и на комбинатах школьного питания.
2018-5-30 08:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Через пару дней наступит лето, но уже многие ученики свободны от школьных обязанностей. Больше времени они проводят на улице. Специалисты предупреждают, родителям в летний период надо больше следить за своими детьми, так как именно этот период отличается повышенной травмоопасностью.
2018-5-30 04:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство области сообщает, что Дмитрий Азаров договорился в Москве и В ближайшее время регион получит дополнительные средства федерального бюджета в размере 1958,4 миллионов рублей. Поправки в областной бюджет по увеличению расходов за счет безвозмездных поступлений в областной бюджет в 2018 и 2019 гг.
2018-5-22 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области в 2018 году планируется работа 53 стационарных учреждений отдыха общего и санаторного типа, которые примут на отдых около 46 тыс. детей. Кроме того, большинство общеобразовательных учреждений (668) открывают на своей базе лагеря дневного пребывания детей, где в июне смогут отдохнуть более 50 тысяч детей.
2018-5-22 06:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего в 2018 году в ДТП пострадали 33 ребенка в возрасте до 16 лет.
2018-5-16 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правила дорожного движения повторили не только юные участники дорожного движения, но и сами мотоциклисты.
2018-5-8 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |