Часть самарцев получат скорректированные квитанции за отопление

Часть самарцев получат скорректированные квитанции за отопление
фото показано с : sgpress.ru

2022-2-10 12:51

В них учтут данные по фактическому потреблению тепла в прошлом году. Это касается тех, кто оплачивает коммунальную услугу равными долями в течение всего года и живет в домах с общими приборами учета. Как сообщает пресс-служба самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», в квитанциях за февраль и частично за март будет дополнительное начисление. Это связано с тем, что зима в минувшем году была холодной и потребовались дополнительные ресурсы для отопления.  источник »

касается тех году прошлом оплачивает долями равными

касается тех → Результатов: 16


В общественном транспорте усилен контроль за соблюдением масочного режима

С понедельника общественный транспорт, пассажиры которого без масок — не будет продолжать движение до тех пор, пока все не выполнят требование надеть маски, сообщает региональный оперштаб. В Самарской области усилен контроль за соблюдением требований действующего особого режима.

2020-9-19 17:03


Правительство Самары опубликовало справку работодателя

С 1 апреля передвижение по Самарской области разрешено будет только по справкам с организаций, это касается тех сотрудников кто не попал в списокне рабочей недели.

2020-4-1 02:14


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы.

2019-10-10 14:01


Самарские дворы благоустроят

Это касается тех территорий, которые находятся в Октябрьском районе города. В Самаре в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий.

2019-7-4 16:03


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают.

2018-10-18 17:40


Фото:

Жилищные организации Самарской области в октябре заплатят за горячую воду на 50% больше из-за отсутствия общедомовых счетчиков

Самарский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в сентябре выполнит начисления за тепло и горячую воду управляющим компаниям, ТСЖ и ЖСК Самары и Тольятти с учетом повышающих коэффициентов на норматив потребления.

2018-9-28 08:38


Фото:

Меркушкин будет до конца жизни получать 130 000 рублей в месяц из самарского бюджета

Сегодня Губдума рассмотрелазаконопроект об отмене доплат из бюджета области уехавшим из региона бывшим чиновникам-пенсионерам. Согласно принятому решению, дополнительные деньги смогут получать только те бывшие госслужащие, которые проработали в Самарской области не менее 10 лет.

2018-4-24 11:46