На чемпионате Европы по самбо самарский спортсмен завоевал золотую награду

На чемпионате Европы по самбо самарский спортсмен  завоевал золотую награду

2017-5-23 18:42

В Минске (Белоруссия) состоялся чемпионат Европы по самбо. В нем принимали участие более 300 спортсменов из 29 стран. В составе сборной России золотую награду завоевал самарский самбист Владимир Березовский. Владимир Березовский выступал в весовой категории до 62 килограмм (спортивное самбо). В финальной схватке 28-летнему российскому спортсмену противостоял Артур Саакян из Армении. Березовский одержал победу уже на 12-ой секунде, совершив болевой прием на ногу. По итогам чемпионата Европы команда России завоевала 18 золотых, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей, заняв первое место в общекомандном зачете, сообщает пресс-служба облправительства.  источник »

чемпионате европы самбо самарский спортсмен завоевал золотую награду

чемпионате европы → Результатов: 12

Два самарских футболиста вошли в сборную России на чемпионате Европы

Тольяттинцы Максим Мухин и Денис Макаров стали участниками сборной России на предстоящем чемпионате Европы 2020 по футболу, сообщает kp.ru. 19-летний

2021-6-2 19:02

Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска не зацепила «бронзу» на чемпионате Европы

Четвертое место заняла на стартовавшем в Глазго (Великобритания) чемпионате Европы по плаванию на короткой воде (25-метровом бассейне) представительница Самарской области Ирина Кривоногова. Уроженка Новокуйбышевска плыла свою коронную дистанцию – 400 метров комплексным плаванием, на которой является многократной чемпионкой России. И показала результат – 4 минуты 32,43 секунды.

2019-12-5 12:31

На чемпионате Европы по фехтованию самарский шпажист Павел Сухов завоевал золотую медаль

Сборная Россия по шпаге впервые в истории выиграла золото командного турнира чемпионата Европы.

2017-6-20 13:32