Два самарских футболиста вошли в сборную России на чемпионате Европы

2021-6-2 19:02

Тольяттинцы Максим Мухин и Денис Макаров стали участниками сборной России на предстоящем чемпионате Европы 2020 по футболу, сообщает kp.ru. 19-летний Максим Мухин занимался в академии футбола имени Коноплева и в «Крыльях Советов». В 2019 году спортсмен стал выступать за «Локомотив», дебютировав в профессиональном футболе. В этом году тольяттинский футболист подписал контакт с ЦСКА. 23-летний Денис Макаров — тоже воспитанник академии имени Коноплева. На профессиональном уровне футболист выступал за «Оренбург-2», «Нефтехимик» и «Рубин». Также в итоговую заявку сборной попал экс-форвард «Крыльев Советов» Александр Соболев. Фото обложки: ФК «Локомотив» (Москва) источник »

чемпионате европы россии 2020 предстоящем сборной футболу

чемпионате европы → Результатов: 71

Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска не зацепила «бронзу» на чемпионате Европы

Четвертое место заняла на стартовавшем в Глазго (Великобритания) чемпионате Европы по плаванию на короткой воде (25-метровом бассейне) представительница Самарской области Ирина Кривоногова. Уроженка Новокуйбышевска плыла свою коронную дистанцию – 400 метров комплексным плаванием, на которой является многократной чемпионкой России. И показала результат – 4 минуты 32,43 секунды.

2019-12-5 12:31

На чемпионате Европы по фехтованию самарский шпажист Павел Сухов завоевал золотую медаль

Сборная Россия по шпаге впервые в истории выиграла золото командного турнира чемпионата Европы.

2017-6-20 13:32

На чемпионате Европы по самбо самарский спортсмен завоевал золотую награду

В финальной схватке он одержал победу уже на 12-ой секунде, совершив болевой прием на ногу.

2017-5-23 18:42