В День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России сотрудники ОВД Самарской области отмечены государственными и ведомственными наградами

В День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России сотрудники ОВД Самарской области отмечены государственными и ведомственными наградами
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-12-7 13:05

6 декабря, в День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России, в рамках оперативного совещания в Главном управлении МВД России по Самарской области прошло торжественное награждение отличившихся сотрудников органов внутренних дел. Начальник областного главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов отметил сотрудников ведомственными наградами и поздравил с праздником: «Сегодня мы отмечаем 31-ю годовщину со Дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России. Эта служба занимает достойное место в системе, и нужно отдать должное, вы ежедневно показываете хороший результат в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. От всей души поздравляю весь личный состав подразделения по контролю за оборотом наркотиков. Особые слова благодарности хотелось бы выразить ветеранам за их бесценный вклад в становление службы. Благодарю вас за добросовестный труд и желаю крепкого здоровья и благополучия».   Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе награжден: медалью МВД России «За доблесть в службе»   майор полиции Алексей Безуглов, оперуполномоченный по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Самарской области. Приказом Главного управления по Самарской области за добросовестное выполнение служебных обязанностей награждены: Почетной грамотой ГУ МВД России по Самарской области   майор полиции Павел Козлов, старший оперуполномоченный Отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела полиции по Автозаводскому району Управления МВД России по г. Тольятти; майор полиции Сергей Миронов, заместитель начальника Отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального управления МВД России «Сызранское»; старший лейтенант полиции Сергей Соболев, оперуполномоченный Отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г. Самаре. Лилия Бородавкина, редактор отделения информации   источник »

наградами ведомственными генерал-лейтенант главка начальник полиции областного

наградами ведомственными → Результатов: 12


Фото:

Спасатели Эльбрусского отряда МЧС России отмечены государственными и ведомственными наградами

В Кабардино-Балкарии состоялось награждение государственными и ведомственными наградами спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России, принимавших участие в спасении людей с горы Эльбрус в 2021 году.

2022-10-26 17:29


Фото:

Сотрудники специальных подразделений пожарной охраны МЧС России отмечены государственными и ведомственными наградами

10 октября во Всероссийском научно-исследовательском институте по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций прошел торжественный концерт, посвященный 75-летию специальной пожарной охраны МЧС России.

2022-10-11 18:38


Фото:

Люди, преданные делу. Сотрудников НЗМП наградили в честь Дня нефтяника

85 сотрудников Новокуйбышевского завода масел и присадок отметили ведомственными, корпоративными, областными и городскими наградами в честь профессионального праздника - Дня нефтяника.

2022-9-14 08:17


Фото:

Командующий Приволжским округом Росгвардии прибыл с рабочим визитом в Самарскую область


Александр Порядин отметил сотрудников специальных подразделений и руководителей Управления ведомственными и правительственными наградами.

2021-6-28 14:56


Фото:

Александр Чуприян наградил лауреатов премий ведомственными наградами и дипломами

В рамках XIII Международного салона «Комплексная безопасность 2021» прошла торжественная церемония награждения лауреатов премий в нескольких номинациях.

2021-5-15 19:18


Фото:

Ведомственными наградами МЧС России отмечена работа 76 волонтеров

В преддверии Дня спасателя участникам Общероссийского народного фронта и команде «Молодежка ОНФ» вручены ведомственные нагрудные знаки «Участнику ликвидации последствий ЧС», почетные грамоты, а также объявлена благодарность Министра МЧС России Евгения Зиничева

2020-12-24 15:00


Фото:

Глава МЧС России Евгений Зиничев вручил ведомственные награды руководителям пресс-служб территориальных органов Министерства

Сегодня в торжественной обстановке Министр МЧС России Евгений Зиничев наградил руководителей пресс-служб территориальных органов МЧС России ведомственными наградами за заслуги в освещении деятельности Министерства в средствах массовой информации и безупречное выполнение служебных обязанностей.

2020-9-25 16:59


Самарская область отметит День машиностроителя

24 сентября в 16. 00 в Самарском академическом театре оперы и балета (г. Самара, пл. Куйбышева, 1) пройдёт торжественное мероприятие, посвящённое празднованию в Самарской области Дня машиностроителя.

2020-9-23 16:42


Фото:

Сотрудники органов внутренних дел Самарской области отмечены государственными и ведомственными наградами

Вручение прошло в рамках коллегии по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОВД Самарской области за 2019г.

2020-1-24 12:03


Фото:

Врио начальника областного главка МВД наградил подчиненных ведомственными наградами

Приказом МВД России за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые результаты в работе награждены сотрудники органов внутренних дел.

2019-9-17 13:34


В Самарской области отметят День российской почты

5 июля в 14. 00 в Самарской Государственной филармонии состоится торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню российской почты. В мероприятии примут участие свыше 700 представителей почты.

2019-7-3 15:23


Фото:

Владимир Колокольцев наградил сотрудников полиции – победителей чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта ведомственными наградами

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении медалями МВД России "За боевое содружество".

2018-8-13 12:10