"Динамо Самара" попытается взять реванш у "Новой генерации" в мини-футболе

2020-2-21 06:45

Сегодня игроки команды "Динамо-Самара" по мини-футболу проведут второй домашний матч из спаренных игр против команды "Новая генерация" из Сыктывкара. Первый матч с соседом по турнирной таблице чемпионата — после 25 матчей "динамовцы", имея 30 очков, занимают шестое место, а их соперники — седьмое (20 очков), завершился победой гостей — 3:2. источник »

очков матч команды матчей гостей победой динамовцы

очков матч → Результатов: 9

Баскетбольная «Самара» впервые в нынешнем сезоне набрала больше ста очков

В среду, 15 января, в Москве прошел первый матч второго круга регулярного чемпионата Суперлиги. БК «Самара» сразилась со столичным МБА.

2020-1-16 12:47

Баскетболистки «Самары» легко сломили сопротивление соперниц из Иванова

83:57 — с таким счетом баскетболистки «Самары» выиграли в Иванове первый матч 8-го тура чемпионата суперлиги-2 (третий по силе дивизион) у соперниц из «Динамо-Энергии». Самыми результативными в составе победительниц стала Ольга Косякова (26 очков + 11 подборов), Людмила Мальцева (22) и Ирина Архипова (15). Сегодня эти команды сыграют между собой второй матч.

2020-1-15 06:32

Румынский полузащитник Паул Антон принес победу «Крыльям Советов»  роскошным дальним ударом

Открыв счет в первом тайме, «Крылья Советов» ценой двух красных карточек смогли довести до победы матч с «Оренбургом» - 1:0. Любопытно, что в этом городе самарцы выиграли впервые. Успехи в трех подряд поединках (9 очков) подняли «КС» с последнего места в турнирной таблице на шестое.

2019-10-22 17:22

"Крылья Советов" сыграют матч "за 6 очков" 5 октября в Сочи

В субботу, 5 октября, "Крылья Советов" впервые встретятся с футбольным клубом "Сочи". Игра 12-го тура премьер-лиги пройдет на стадионе "Фишт" и начнется в 20:00 по самарскому времени. В прямом эфире встречу покажут телеканалы "Матч ТВ" и "Матч Премьер".

2019-10-3 06:34

Суперлигу начали победой. БК "Самара" обыграл "Спартак"

23 апреля, в первом матче финальной серии суперлиги БК "Самара" на своей площадке переиграл питерский "Спартак" - 62:41. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Первая половина игры прошла не очень результативно.

2019-4-25 13:01

В первой четвертьфинальной игре с «Уралом» пятеро игроков «Самары» набрали более 10 очков

Сегодня в 19.00 на площадке «МТЛ Арены» баскетболисты «Самары» и екатеринбургского «Урала» проведут второй матч серии 1/4 финала до трех побед. В первом самарцы победили – 97:78. Но наставник нашего коллектива Игорь Грачев уверен: сегодня его команде будет сложнее.

2019-3-26 11:10

Баскетболисты "Самары" в корзину "Урала" отгрузили почти 100 очков

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата суперлиги по баскетболу среди мужских команд "Самара" обыграла екатеринбургский "Урал", заимевший к старту матчей на вылет сразу двух американских легионеров (Стефана Брауна и Мэндэлла Томаса) — 97:78.

2019-3-25 15:52

Голы Канунникова и Шейдаева помогли самарской команде выиграть матч «за шесть очков»

В 20-м туре премьер-лиги «Крылья Советов» в гостях обыграли «Анжи» - 2:0. Максим Канунников забил второй раз в году, а Рамиль Шейдаев - третий. Благодаря победе «Крыльям» удалось покинуть зону стыковых матчей и подняться на 11-е место впервые с 7 октября прошлого года.

2019-3-19 08:50

Баскетбольная «Самара» разгромила столичный МБА

В воскресенье, 18 ноября, прошел очередной матч чемпионата Суперлиги. Равная борьба в этом матче шла только в первом периоде, который остался за москвичами — 13:14. Во втором самарцы к большому перерыву получили преимущество в 12 очков — 34:23.

2018-11-19 10:11