Директора частных детсадов пожаловались Александру Хинштейну на прессинг со стороны полиции и прокуратуры

2021-4-27 09:54

В понедельник, 26 апреля, состоялся очередной прием граждан у депутата Госдумы Александра Хинштейна, на который пришли четыре директора самарских частных детских садов. Женщины пожаловались народному избраннику на необоснованный прессинг со стороны полиции и прокуратуры, просили защитить их от излишних проверок, обысков и допросов. источник »

стороны прокуратуры директора полиции прессинг частных пожаловались

стороны прокуратуры → Результатов: 11


Директора частных детсадов пожаловались Александру Хинштейну на прессинг

В понедельник, 26 апреля, состоялся очередной прием граждан у депутата Госдумы Александра Хинштейна, на который пришли четыре директора самарских частных детских садов. Женщины пожаловались народному избраннику на необоснованный прессинг со стороны полиции и прокуратуры, просили защитить их от излишних проверок, обысков и допросов.

2021-4-28 09:54


Дело Шатило поступило в Самарский облсуд для рассмотрения жалоб на приговор

В среду, 3 марта, в Самарский областной суд вновь поступило уголовное дело с приговором Самарского районного суда от 31 июля 2019 года. Сергею Шатило и еще шести фигурантам, обвиненным в картельном сговоре, для нового рассмотрения жалоб на него со стороны адвокатов и прокуратуры. Об этом сообщили в суде.

2021-3-5 12:38


Обвиняемый в покушении на тольяттинского авторитета заявил о пытках

В среду, 8 июля, в Самарском областном суде было рассмотрено апелляционное представление прокуратуры на решение Самарского райсуда, удовлетворившего жалобу защиты 43-летнего тольяттинца Вадима Жесткова.

2020-7-9 04:59


Фото:

КПРФ ОБРАТИТЬСЯ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ ИЗ-ЗА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕОБОСНОВАННОСТИ ТАРИФОВ НА ТКО

28 мая в Шестом кассационном суде общей юрисдикции состоялось рассмотрение кассационных жалоб депутата Самарской Губернской Думы, члена фракции КПРФ Алексея Краснова и представителя председателя Региональной общественной организации Ассоциация владельцев жилья Самарской области Вячеслава Мещерякова, которые не согласились с выводами судебной коллегии по административным делам Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции о том, что единый предельный тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО ЭкоСтройРесурс является законным и экономически обоснованным.

2020-6-2 15:25


Фото:

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО САМАРСКОГО ОК КПРФ

Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов.

2019-9-25 13:04


Фото:

Делом Ивана Нещадимова заинтересовался "Человек и закон"

Уголовным делом бывшего замначальника Куйбышевского райотдела полиции Ивана Нещадимова заинтересовался правовой центр "Человек и закон", сообщает Volga News. Об этом стало известно в минувшую пятницу, 23 августа, в Самарском районном суде, где продолжается рассмотрение дела.

2019-8-27 18:54


В Самаре обсудили меры по предупреждению травмирования несовершеннолетних на железной дороге

В мероприятии приняли участие сотрудники Куйбышевской железной дороги, транспортной полиции, транспортной прокуратуры, следственного комитета на транспорте, управления образования города Самара, социальные педагоги.

2019-3-29 12:37


Фото:

Хоккеисты-ветераны на площади Куйбышева обыграли команду прокуроров

В четверг, 3 января, на катке со стороны Красноармейской встретились команды работников прокуратуры «Щит» и ветеранов хоккея Самарской области.

2019-1-4 11:31


Фото:

Сергей Анташев: "Вопросы экологической безопасности в Тольятти никогда не стояли так остро, как сейчас!"

В Тольятти власти все-таки отреагировали на жалобы жителей и очевидное ухудшение экологической обстановки. Провели совещание-круглый стол. Несмотря на внешне бравурный тон, выступления участников носили очень тревожный характер.

2018-9-15 10:26


Возбуждено уголовное дело по факту служебного подлога при устройстве детской площадки в Хворостянке

В Безенчукском МСО СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по факту служебного подлога со стороны руководства муниципального учреждения Хворостянского района, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

2018-8-7 14:00