Дмитрий Азаров поздравил православных земляков с Рождеством

Дмитрий Азаров поздравил православных земляков с Рождеством
фото показано с : niasam.ru

2023-1-7 10:15

Дорогие земляки! Светлый праздник Рождества Христова укрепляет в сердце каждого из нас веру, надежду и любовь, обращает к истокам духовно-нравственных идеалов, которым на протяжении всей многовековой истории России следовали наши предки.  Сегодня, в эти судьбоносные для нашей страны времена, нам особенно важно быть вместе, единым сплоченным народом, объединенным общей историей, культурой, традициями, стремлением к добру и справедливости. И конечно, мощным объединяющим началом для миллионов россиян сегодня является Русская Православная Церковь. Самарская епархия вносит серьезный вклад в сохранение исторической памяти, воспитание в подрастающем поколении чувства любви к Родине, укрепление межнационального мира и согласия в регионе. Служители церкви благословляют наших воинов, участвующих в специальной военной операции, на ратный подвиг, поддерживают их семьи, вдохновляют свою паству на преданное служение Отечеству, вселяют в людей уверенность и волю к победе. Мы молимся за павших героев, за тех, кто с оружием в руках защищает нашу Родину – великую Россию, тех, кто, выполняя свой гражданский и патриотический долг, помогает нашим Вооруженным силам и мирным жителям Донбасса. Убежден, только так - объединившись, помогая друг другу, мы преодолеем все трудности.  В эти светлые рождественские дни от всей души желаю моим землякам здоровья, добра и благоденствия, а нашей любимой Самарской области -  благополучия и процветания!     Губернатор Самарской области                                                                                            Д.И. Азаров источник »

особенно нам времена страны важно быть народом

особенно нам → Результатов: 10


Фото:

59-я отчетно-выборная конференция Самарского областного отделения КПРФ

17 октября состоялся второй этап 59-й отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие зав. секторами отдела орг. -парт. и кадровой работы ЦК КПРФ, секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов.

2020-10-20 13:40


Выставка «Добрая энергия Самары» пройдет 9 октября – 8 ноября 2020 в Самарском художественном музее

Самарский художественный музей, Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области и ПАО «Самараэнерго» представляют дебютную фотовыставку Инги Пеннер «Добрая энергия Самары». В этот непростой год всем особенно нужна энергия и позитивный настрой — именно они помогают нам преодолеть любые трудности.

2020-10-8 08:06


В Художественном музее 9 октября откроется выставка «Добрая энергия Самары»

В этот непростой год всем особенно нужна энергия и позитивный настрой — именно они помогают нам преодолеть любые трудности.

2020-10-7 12:29


Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Днем России (12 июня 2020 года)

Дорогие земляки! Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем России! Этот праздник символизирует тысячелетнюю историю нашей страны, богатство ее традиций, культуры, несокрушимость духа нашего многонационального народа, сумевшего отстоять родную землю от многочисленных вражеских нашествий и сохранить ее для потомков.

2020-6-11 08:34


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров: «Коронавирус может остаться навсегда, и нам нужно налаживать нормальную жизнь в новых условиях»


Дмитрий Азаров поручил усилить контроль за соблюдением режима, особенно в общественных местах.

2020-5-27 20:58


Фото:

Береги голову смолоду: поговорим об инсульте

С недавних пор пациентов с диагнозом “инсульт” стало почти в полтора раза больше, чем больных с лидировавшим до этого инфарктом миокарда, особенно в крупных индустриальных городах, к которым относится и Самара.

2019-4-30 04:59


Фото:

ПРЕКРАТИТЬ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ЗАВОДАХ "ПРОГРЕСС" И "КУЗНЕЦОВ"!

3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке.

2019-3-5 08:49


Фото:

НЕТ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ РЕФОРМАМ!

В Самаре прошел митинг против пенсионной реформы Правительства РФ В сквере Родина на Безымянке собралось более 1500 человек! Люди пришли с плакатами и транспарантами: Нет повышению пенсионного возраста, Власть лезет в карман народа, Пенсионная реформа геноцид народа, Надо менять не пенсионный возраст, а правительство, Мы не рабы!, Нам нужен референдум!, Руки прочь от наших пенсий и многими другими.

2018-10-24 08:26


Фото:

Первый в России филиал "Третьяковки" будет открыт в Самаре!

Фабрику-кухню в очередной раз спасли. Будем надеяться, что в этот раз - окончательно. Усилиями Дмитрия Азарова и Александра Хинштейна, была пролоббирована идея об открытии в здании филиала "Третьяковки".

2018-9-7 09:43


Фото:

ОСТАНОВИМ ГРАБИТЕЛЬСКУЮ РЕФОРМУ!

12 августа в Самаре прошел митинг протеста против повышения пенсионного возраста. В областной столице жители вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке, чтобы высказать свой решительный протест против предлагаемой Правительством РФ пенсионной реформы.

2018-8-16 13:55