До 18 декабря проходит пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

До 18 декабря проходит пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-12-13 13:21

Достаточно ли у вас знаний и навыков, чтобы принимать правильные финансовые решения, защитить себя от мошенников и обеспечить сохранность личной финансовой информации в интернете? Узнайте это, ответив на вопросы пятого ежегодного Всероссийского онлайн-зачета по финансовой грамотности до 18 декабря! Мероприятие организовано Банком России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Сдать зачет может любой желающий, начиная со школьников младших классов. После сдачи зачета участникам направят анализ результатов с рекомендацией по изучению дополнительных материалов, которые помогут устранить пробелы в знаниях. Подробности и форма для регистрации доступны на сайте проекта Finzachet.ru. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

насколько проверить могут желающие хорошо вопросах финансовых

насколько проверить → Результатов: 11


Фото:

Самарцы смогут принять участие во всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности


Любой желающий сможет проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации.

2021-12-2 15:20


Самарцы примут участие во всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности

С 30 ноября по 16 декабря любой желающий сможет проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации.

2021-12-1 11:46


Фото:

Тест: как проходил Парад Победы в Самаре, и каким он будет в этом году

В среду, 24 июня, в Самаре пройдет Парад Победы. Почему именно в эту дату, и чем отличались шествия в прошлые годы? Предлагаем пройти тест и проверить, насколько хорошо ты помнишь хронику самарских мероприятий в честь Великой Победы.

2020-6-23 06:04


Фото:

Тест: что ты знаешь об истории празднования Дня России в Самаре?

12 июня по всей стране отмечают День России. Мы решили проверить, насколько хорошо вы помните историю праздника и хронику событий прошлых лет в Самаре.  

2020-6-12 06:06


В Самарской области завоют сирены

Они установлены даже на некоторых жилых домах. В Самаре планируют проверить, насколько готовы системы централизованного оповещения. Об этом сообщили в администрации города.

2020-3-18 10:57


В Самарской области снегопады положительно повлияли на состояние посевов озимых

Несмотря на морозы и отсутствие снега в декабре, дожди с мокрым снегом в январе, состояние 90% посевов оценивается как хорошее и отличное. Благодаря обильным снегопадам озимым теперь не страшны морозы.

2020-2-5 04:04


Фото:

Кузнецова обратилась в прокуратуру по делу мальчика со вросшей в колени гречкой


Омбудсмен просит проверить действия органов опеки - в частности, насколько обосновано возвращение ребёнка матери.

2019-12-17 21:10


Прямая линия о регистрации договоров участия в долевом строительстве

Законодательство в сфере регистрации договоров участия в долевом строительстве (ДДУ) изменилось. Для жителей региона, планирующих приобрести «долевку», Управление Росреестра по Самарской области проводит «прямую линию», в ходе которой можно узнать о новом порядке регистрации ДДУ и составе документов, необходимых застройщику для регистрации ДДУ, а также получить информацию о том, как проверить, насколько благонадежен застройщик и … Запись Прямая линия о регистрации договоров участия в долевом строительстве впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-10-14 08:50


Фото:

ЦБ запустил робота для выявления финансовых пирамид


Система играет роль человека, который хочет выгодно вложить деньги. Компании сами предлагают ему свои услуги - остаётся лишь проверить, насколько они легальны.

2019-2-6 22:40