Результатов: 13
Фото:

"ВымпелКом" подвел итоги за I квартал 2022 года: оператор ориентируется на построение долгосрочных отношений с клиентами

Четвертый квартал подряд билайн сообщает о росте показателя EBITDA по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, поскольку бизнес продолжает фокусироваться на укреплении своих позиций на рынке. дальше »

2022-5-4 13:16


Фото:

Самарцы смогут принять участие во всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности


Любой желающий сможет проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации. дальше »

2021-12-2 15:20


Самарцы примут участие во всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности

С 30 ноября по 16 декабря любой желающий сможет проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации. дальше »

2021-12-1 11:46


Фото:

Мультфильм “Душа”: приглашаются взрослые в сопровождении с детьми

“Душа” (6+) от компании Pixar самый ожидаемый кинорелиз в афише кинотеатров этой зимой. Давно уже стало традицией делать мультфильмы, которые увлекали бы не только детей, но и их родителей – искать это поле диалога, в котором можно общаться на одном языке и со старшим и с младшим поколениями, задавать актуальные вопросы и вместе находить ответы. дальше »

2021-1-26 03:20


Фото:

Мультфильм “Душа”: приглашаются взрослые в сопровождении детей

“Душа” (6+) от компании Pixar - самый ожидаемый кинорелиз в афише кинотеатров этой зимой. Давно уже стало традицией делать мультфильмы, которые увлекали бы не только детей, но и их родителей, - искать это поле диалога, в котором можно общаться на одном языке и со старшим, и с младшим поколениями, задавать актуальные вопросы и вместе находить ответы. дальше »

2021-1-26 03:20


Полиция разыскивает пропавшего на ж/д станции Клявлино мужчину

Пропавший мужчина является инвалидом первой группы, после инсульта страдает потерей памяти, плохо ориентируется в пространстве. дальше »

2020-8-19 14:31


Фото:

В Клявлино ищут пожилого мужчину, который ушел из дома и до настоящего времени не вернулся


Мужчина является инвалидом 1-группы, после инсульта страдает потерей памяти, плохо ориентируется в пространстве. дальше »

2020-8-19 13:50


Фото:

Хозяйство "Победа-Агро" ориентируется на новые технологии и молодые кадры

Растениеводческое хозяйство "Победа-Агро" из Ставропольского района активно наращивает производственный потенциал. Предприятие ведет работу по увеличению охвата обрабатываемых площадей и вводу в оборот неиспользованных земель сельхозназначения. дальше »

2019-7-28 10:49


Фото:

«Победа-Агро» ориентируется на новые технологии и молодые кадры

Растениеводческое хозяйство «Победа-Агро» из Ставропольского района активно наращивает производственный потенциал. Предприятие ведет работу по увеличению охвата обрабатываемых площадей и вводу в оборот неиспользованных земель сельхозназначения. дальше »

2019-7-26 11:00


Жители Шигон планируют улучшить облик родного села

На прошлой неделе в районном Доме культуры прошло общественное обсуждение проекта «Строительство Аллеи трудовой и воинской славы» на пл. Ленина в районном центре Шигоны. Данный проект стал кандидатом на первоочередное благоустройство населённого пункта в рамках губернаторского проекта «СОдействие», который ориентируется на государственную региональную программу «Поддержка инициатив населения в муниципальных образованиях Самарской области» на 2017-2025 годы, сообщает газета "Время". дальше »

2019-2-28 07:53


Цифровое ТВ ориентируется на желания клиентов

Цифровое телевидение в России набирает обороты. Об этом дружно говорили эксперты, собравшиеся на очередной конференции медиа-клуба "Рыбное место". Гостями мероприятия, организованного в конце октября в Екатеринбурге при поддержке телеком-оператора "Дом. дальше »

2015-11-12 14:55


Цифровое ТВ ориентируется на желания клиентов

Цифровое телевидение в России набирает обороты. Об этом дружно говорили эксперты, собравшиеся на очередной конференции медиа-клуба "Рыбное место". Гостями мероприятия, организованного в конце октября в Екатеринбурге при поддержке телеком-оператора "Дом. дальше »

2015-11-12 10:55