"Единая Россия" вместе с Народным советом ДНР работают над гармонизацией законодательства

Единая Россия вместе с Народным советом ДНР работают над гармонизацией законодательства
фото показано с : vninform.ru

2022-6-7 07:22

Для этого из числа депутатов Госдумы и Народного совета будут созданы профильные рабочие группы Главной задачей рабочих групп депутатов Госдумы от "Единой России" и Народного совета станет устранение любых барьеров на пути дальнейшей интеграции Донбасса с Россией в каждой сфере — экономике, образовании, здравоохранении, предпринимательстве, подчеркнула замсекретаря Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова на встрече с делегацией Народного совета ДНР.

Она состоялась в рамках официального визита для проведения межпартийных переговоров и встреч со спикерами обеих палат Федерального Собрания по приглашению "Единой России". . источник »

совета народного госдумы россии единой днр депутатов

совета народного → Результатов: 9


Фото:

Депутаты ЕР предложили свою помощь в восстановлении экономики Донбасса

В том числе с этой целью по приглашению партии состоится официальный визит делегации Народного совета ДНР для проведения межпартийных переговоров и встреч со спикерами обеих палат Федерального Собрания.

2022-6-2 06:32


Фото:

Дмитрий Азаров и Елена Шмелева встретились с призерами Олимпийских игр-2020

В пятницу, 6 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и сопредседатель Общероссийского народного фронта, руководитель образовательного центра "Сириус", член Совета при президенте РФ по науке и образованию Елена Шмелева встретились с самарцами - серебряными призерами Олимпийских игр в Токио.

2021-8-6 09:45


Творческая встреча в Арт-галерее Байрама

В Тольятти при участии областного Союза журналистов прошла творческая встреча школьников с художником Байрамом Саламовым. Союз журналистов представляла Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель областного отделения СЖР, зам.

2020-8-6 10:00


Фото:

В преддверии Дня народного единства сотрудники полиции и общественники пригласили школьников в гости

Сотрудники конной полиции совместно с представителями Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти провели для учеников и учителей одной из городских школ экскурсию в конном взводе.

2019-11-4 09:15


Фото:

Продавал фирму, а попал под арест. Депутата подозревают в подкупе

В Самаре сотрудники УФСБ задержали члена регионального штаба Общероссийского народного фронта, депутата совета депутатов Советского района и предпринимателя Аркадия Лазарева. его подозревают в коммерческом подкупе, однако он свою вину не признает.

2019-10-3 10:57


В Самаре судят активиста ОНФ за коммерческий подкуп

Самарский депутат районного совета, предприниматель и активист «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) Аркадий Лазарев оказался на скамье подсудимых по делу о коммерческом подкупе. 23 сентября его задержали по подозрению в требовании…

2019-10-1 17:38


Фото:

РАБОЧИЙ ВИЗИТ В СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ КИТАЙ

С 20 по 28 февраля, выполняя поручение ЦК КПРФ, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин посетил Китай с рабочим визитом. Мероприятие прошло в рамках пятилетнего соглашения между Компартиями Китая и России.

2019-3-12 09:22


Фото:

Двойной юбилей

28 октября в Самаре состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летию двух творческих сообществ: Народного хора русской песни «От всей души» и литературно-творческого объединения «Лира». Изначально эти два коллектива объединены тем, что были созданы при Самарской региональной общественной организации «Труженики тыла и ветераны труда» по инициативе председателя Совета этой организации Петра Горшкова.

2018-11-8 10:20


Фото:

В Самарской области продолжаются «Каникулы с Общественным советом»

Представители Общественного совета при областном Главке и самарского регионального штаба Общероссийского народного фронта посетили детские оздоровительные лагеря в Красноярском районе.

2018-7-20 08:20