Эдуард Латыпов взял "бронзу" Олимпиады в гонке преследования

Эдуард Латыпов взял бронзу Олимпиады в гонке преследования
фото показано с : vninform.ru

2022-2-13 10:30

Самарский спортсмен Эдуард Латыпов завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на Олимпиаде в Пекине. источник »

эдуард гонке латыпов преследования медаль пекине олимпиаде

эдуард гонке → Результатов: 12

Эдуард Латыпов из Самарской области завоевал серебро в спринте на этапе Кубка мира по биатлону во Франции

Латыпов стал вторым в сегодняшней спринтерской гонке в Анси, уступив норвежцу Йоханнесу Бё.

2021-12-18 22:59

Самарский биатлонист стал первым в спринтерской гонке чемпионата России

Уроженец села Камышла Самарской области Эдуард Латыпов выиграл в спринтерской гонке по биатлону. Она состоялась 25 сентября в рамках летнего

2021-9-28 06:25

Биатлонист из Самарской области стал первым на чемпионате России

Российский биатлонист Эдуард Латыпов, уроженец Камышлы, выступавший за сборную Башкирии, победил в гонке преследования на чемпионате России, сообщает sova.info. Российский

2021-4-2 06:15

Эдуард Латыпов занял первое место в гонке преследования на чемпионате России по биатлону

Чемпионат России по биатлону проходит в Ханты-Мансийске с 31 марта по 4 апреля.

2021-4-1 13:33

Эдуард Латыпов занял 25-е место в первой личной гонке Кубка мира по биатлону

В шведском Эстерсунде стартовал розыгрыш Кубка мира по биатлону сезона 2019/2020. В составе сборной России по биатлону выступает самарец, уроженец села Камышла Самарской области Эдуард Латыпов.

2019-12-2 04:54

Эдуард Латыпов впервые стал призером Кубка мира по биатлону

В канадском Кэнморе продолжаются соревнования в рамках Кубка мира по биатлону. В составе сборной России выступает самарец, уроженец села Камышла Самарской области Эдуард Латыпов. Впервые в карьере он стал призером Кубка мира. Произошло это в эстафетной гонке.

2019-2-9 06:02

Самарский биатлонист Эдуард Латыпов добился лучшего в карьере результата на Кубке мира

Самарец Эдуард Латыпов в составе сборной России по биатлону выступает на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе. В индивидуальной гонке биатлонист занял 15-е место, показав лучший для себя результат в гонках Кубка мира.

2019-2-8 08:00

Упавшее на трассу дерево помешало Эдуарду Латыпову стать медалистом Кубка IBU в Польше

На спортивном комплексе «Душники-Здруй Арена» в Польше проходит очередной этап Кубка IBU по биатлону. Самарец Эдуард Латыпов, уроженец Камышлинского района Самарской области, выступил в составе сборной России в спринтерской гонке и занял в итоговом протоколе 4-е место.

2019-1-14 19:55