Эксперты федерального медицинского центра радиологии оценили уровень онкологической службы региона

2022-8-5 16:00

Цель визита делегации в регион — выработать предложения по совершенствованию оказания медицинской помощи населению по профилю «онкология». источник »

совершенствованию предложения выработать регион оказания медицинской онкология

совершенствованию предложения → Результатов: 8


Фото:

СК подготовит предложения по совершенствованию законодательства после гибели людей от нападения собак


В ведомстве заявили, что эта проблема не получает должного внимания, а в некоторых субъектах муниципальные чиновники попросту ее игнорируют.

2022-1-24 20:37


Фото:

Балтер: «Мои предложения по совершенствованию механизма государственно-частного партнерства в спорте нашли поддержку у Елены Шмелевой»


Региональный координатор проекта «Детский спорт» Роман Балтер продемонстрировал Елене Владимировне тренировку команды детского футбольного клуба «Крылья мечты».

2021-8-6 15:59


Александр Фетисов внес предложения по совершенствованию НОЦ на Совете Федерации

Вузы, предприятия и бизнес-структуры, входящие в научно-образовательные центры (НОЦ), получат льготы и преференции от государства. Решение о том, что это необходимо закрепить на законодательном уровне, было принято в Совете Федерации по итогам заседания тематического круглого стола.

2019-11-6 09:14


Фото:

ОНФ запустил опрос о домашней еде в школах

Проект ОНФ «За честные закупки» запустил новый опрос о питании в школах, чтобы выяснить масштабы и причины использования домашней еды. Ответы помогут экспертам Народного фронта выработать предложения по совершенствованию системы питания в стране.

2019-1-16 15:23


Фото:

Генсовет и совет руководителей фракций «Единой России» на совместном заседании обобщат предложения регионов по совершенствованию пенсионной системы

Оно пройдет 20 августа. Решение об этом было принято 10 августа президиумом генсовета ЕР. Совещание проводится с целью обобщения и анализа предложений регионов по совершенствованию пенсионной системы.

2018-8-10 16:06


Предложения Совета руководителей фракций ЕР по пенсионной системе будут проработаны совместно с Правительством

Расширенное заседание Совета руководителей фракций «Единой России», посвященное предложениям Правительства РФ по совершенствованию пенсионной системы, состоялось 28 июня. Главной целью предложенных изменений должно стать повышение материального обеспечения наших пенсионеров, подчеркнули участники заседания.

2018-6-29 07:44


Фото:

Общественные наблюдатели подвели итоги своей работы на выборах президента

На совещании были рассмотрены предложения по совершенствованию работы общественных наблюдателей

2018-5-23 12:37