![Экс-сотруднику Росгвардии Дмитрию Сазонову продлили арест на два месяца](http://static.ngs.ru/news/99/preview/650e44ce8a7b0070a253e1507d68b16d0374431a_745_419.jpg)
2019-3-22 17:26 |
Решение вынес суд Самарского района источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-22 17:26 |
Решение вынес суд Самарского района источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает Volga News, в августе 2018 года Гожая обратилась в администрацию Октябрьска с заявлением о приватизации двухкомнатной квартиры площадью 45 кв. м, в которой она жила с начала 2017 г. по договору найма служебного помещения.
2019-3-19 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бабушкинский суд Москвы принял решение об аресте Сергея Уласевича на два месяца с момента задержания
2019-3-6 07:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17 февраля, суд Самарского района все-таки арестова экс-замдиректора РКЦ "Прогресс" Константина Наумова на два месяца. Арестовать бывшего топ-менеджера космической отрасли удалось только с третьей попытки.
2019-2-18 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший первый заместитель гендиректора Ракетно-космического центра (РКЦ) "Прогресс" Константин Наумов арестован на два месяца по делу о мошенничестве. Такое решение вынес Самарский районный суд, сообщает РИА "Новости". Читать далее...
2019-2-18 17:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О грядущих изменениях сообщает новостное агентство Volga News. Как сообщил генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Самара" Андрей Кислов, компания на протяжении 20 лет была и остается основным поставщиком газа на территории Самарской области.
2018-12-28 09:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре суд продлил срок ареста бывшему главе регионального Фонда капитального ремонта Михаилу Архипову. Решение о мере пресечения для его брата суд примет 28 декабря.
2018-12-27 11:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Такое решение принято в «РКС-Самара» в рамках акции «В новый год — без старых долгов»
2018-11-13 11:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ресурсоснабжающие организации вправе начислять пени — неустойку за неуплату коммунальных платежей. Если плата за водоснабжение и водоотведение не поступает в течение месяца, абонент видит в своей квитанции пени.
2018-11-13 07:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
11 октября, Самарский районный суд принял решение арестовать руководителя Госжилинспекции (ГЖИ) Самарской области Андрея Абриталина. Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает 63.
2018-10-12 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 сентября суд Самарского района Самары рассмотрел вопрос о продлении меры пресечения бывшему заместителю начальника самарского Управления Росгвардии Дмитрию Сазонову. Об этом пишет Volga News. В начале заседания следователь просил приобщить к материалам дела рапорт оперативника ФСБ о наличии у Сазонова недвижимости и счетов за границей, а также о незаконном и скрытном посещении им Мадрида в 2017 году.
2018-9-25 17:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Адвокаты собираются обжаловать это решение в облсуде.
2018-9-24 17:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Горячий лаваш" и Ко помешали Минтрансу озолотиться на своем подрядчике. "Самарское обозрение" сообщает подробности: Областной арбитраж 10 августа отказал самарскому минтрансу в попытке получить неустойку с "ЖСК-286".
2018-8-19 23:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Патентная система станет оптимальным решением для тех фермеров, которые сегодня боятся регистрировать ИП из-за бюрократических препон, но задумываются о развитии своего хозяйства или пытаются найти решение вопроса сбыта продукции.
2018-8-6 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Патентная система станет оптимальным решением для тех фермеров, которые сегодня боятся регистрировать ИП из-за бюрократических препон, но задумываются о развитии своего хозяйства или пытаются найти решение вопроса сбыта продукции.
2018-8-7 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 июля Дмитрий Азаров отвечал на вопросы жителей Тольятти в эфире ВАЗ-ТВ. Был задан вопрос про мост через Волгу в районе Климовки, проект строительства которого прошел госэкспертизу. Экспертиза предполагает только возведение непосредственно мостового перехода в районе Климовки.
2018-7-19 23:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Арестованным полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по СО. Уголовное дело в отношении начальника отдела "М" (курирует МВД, МЧС и другие невоенизированные структуры) Павла Чермашенцева и заместителя начальника службы экономической безопасности УФСБ по региону Сергея Гудованого по ч.
2018-4-24 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |