В "ЕР" рассказали об основных направлениях программы, с которой партия идет на выборы

В ЕР рассказали об основных направлениях программы, с которой партия идет на выборы
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-7-16 21:37

В регионе представили главный документ, с которым партия пойдет на осенние выборы в Госдуму РФ и Самарскую губернскую думу источник »

партия выборы пойдет которым документ осенние губернскую

партия выборы → Результатов: 16


Фото:

Принята народная программа партии "Единая Россия" в Самарской области


В регионе представили главный документ, с которым партия пойдет на осенние выборы в Госдуму РФ и Самарскую губернскую думу.

2021-7-16 20:06


Более 300 предложений вошло в проект народной программы "Единой России" в Самарской области

Несколько сотен предложений поступило в проект народной программы "Единой России" в Самарской области. Главный документ, с которым партия пойдет на осенние выборы, представили в четверг, 15 июля, на втором этапе конференции регионального отделения.

2021-7-16 16:49


Фото:

Стало известно, кто победил в предварительном голосовании "Единой России"

Жители региона определились с кандидатами, которых партия "Единая Россия" выдвинет на осенние выборы в Госдуму и Самарскую губернскую думу. Оргкомитет по проведению предварительного голосования, которое завершилось накануне, 31 мая, опубликовал результаты.

2021-6-1 08:18


Фото:

«Единая Россия» заявила основные положения предвыборной программы на форуме «Защита. Забота. Развитие», состоявшемся в СО


С чем партия идет на выборы и что готова делать для людей.

2021-5-26 15:29


Фото:

ХI пленум Самарского обкома КПРФ подвел итоги осенней выборной кампании в регионе

С основным докладом Об итогах выборов депутатов представительных органов власти в Самарской области выступил Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин. Алексей Владимирович подчеркнул, что выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего может опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии Единой России в представительных органах муниципальных образований.

2020-10-13 14:23


Фото:

САМАРСКИЙ ОК КПРФ НЕ ПРИЗНАЕТ ИТОГОВ ВЫБОРОВ!

Выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего могут опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии Единой России в представительных органах муниципальных образований нашей области.

2020-9-15 16:49


Фото:

Партия "Новые Люди" сформировала список кандидатов в депутаты для участия в районных выборах

3 июля состоялась конференция по выдвижению кандидатов в депутаты советов муниципальных районов Самары, выборы которых пройдут 13 сентября.

2020-7-7 10:06


Фото:

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТЕРРИТОРИЯ "НЕЛЬЗЯ?"

26 марта 2019 года на пленарном заседании Самарской губернской думы голосами единороссов было увеличено количество мест, где нельзя проводить массовые акции. На рассмотрении у депутатов оказалось 2 альтернативных законопроекта по проведению публичных мероприятий в Самарской области.

2019-3-29 08:50


Фото:

Юрий Афонин в Самаре: Несмотря на давление, позиции КПРФ укрепляются

Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона.

2019-3-5 08:44


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44


Фото:

"Единая Россия" проигрывает выборы в Гордуму Тольятти. Лидирует КПРФ

Областная избирательная комиссия подвела предварительные итоги голосования в Тольятти, где выбирали депутатов городского Законодательного собрания. Результаты, опубликованные на сайте избиркома, показывают, что выборы в крупнейшем моногороде России выигрывает КПРФ.

2018-9-10 23:24


Фото:

Галина Баранова: "Занимая активную жизненную позицию, нельзя игнорировать выборы"

Кандидат в губернаторы, руководитель Самарского регионального отделения политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" Галина Баранова проголосовала в самарской школе № 41 на улице Осипенко.

2018-9-9 09:07