Результатов: 56
Фото:

Херсонская область не будет объявлять о независимости


Как заявили представители республик и областей, вхождение в состав России обезопасит их и восстановит историческую справедливость. дальше »

2022-9-28 17:27


Как не стать жертвой «псевдоюристов»

Платные юридические услуги призваны помогать людям эффективнее защищать свои права. Грамотный специалист проконсультирует в сложных ситуациях и подскажет, как лучше пожаловаться на недобросовестного производителя или исполнителя, чтобы справедливость восторжествовала. дальше »

2022-7-13 08:57


Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами! дальше »

2021-7-14 11:37


Дмитрий Азаров принял решение о дополнительных выплатах ветеранам ко Дню Победы

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял решение о дополнительных выплатах к 9 мая ветеранам Великой Отечественной и членам их семей. Об этом Глава региона рассказал на заседании фракции «Единой России» в Самарской Губернской думе. дальше »

2021-4-29 13:21


Фото:

Аграрии обратились к президенту по ситуации с банкротством "Солнечных продуктов"

Руководители 13 сельхозпредприятий Самарской и Саратовской областей обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой восстановить справедливость и остановить преднамеренное банкротство холдинга "Солнечные продукты". дальше »

2021-4-22 04:20


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия. дальше »

2021-3-1 12:48


Фото:

Коммунисты Самарской области почтили память В. И. Ленина

21 января 2021 года, в день 97-й годовщины со дня смерти основоположника Коммунистической партии и Советского государства, вождя мирового пролетариата В. И. Ленина, самарские коммунисты возложили цветы к его памятнику на пл. дальше »

2021-1-25 14:11


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


Фото:

«Порядочность, справедливость и принципиальность – важнейшие качества не только в работе, но и в жизни»

О годах своей службы рассказала пенсионер МВД – Людмила Константиновна Харитонова. дальше »

2020-11-8 13:05


Фото:

Коммунисты Самарской области выступили за честные выборы и достойную жизнь!

56 сентября в рамках Всероссийской акции протеста За честные выборы! За достойную жизнь! коммунисты и депутатский корпус фракций КПРФ в законодательных и представительных органах власти региона, члены ВСД Русский Лад, ВЖС Надежда России провели серию одиночных пикетов во всех городах и районах Самарской области. дальше »

2020-9-8 14:53


Фото:

Дмитрий Медведев: Педагоги помогают получать знания и добиваться первых в жизни успехов


И личным примером показывают, как много значат взаимное внимание, уважение и справедливость. дальше »

2020-9-1 14:07


Фото:

Журналисты Самарской области стали лауреатами VI всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость»


Самыми активными по количеству участников конкурса регионами стали Свердловская область (108 журналистов), Самарская область (63 журналиста), Иркутская область (62 журналиста). дальше »

2020-8-13 13:58


Победителями конкурса «Правда и справедливость» стали семь человек из Самарского региона

Общественный совет Фонда ОНФ «Правда и справедливость» подвел итоги VI всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость». В число победителей конкурса вошли журналисты и редакторы из Самарской области. дальше »

2020-8-13 11:26


Фото:

Валерий Ерофеев: "В том, что Самаре присвоено звание "Город трудовой доблести", есть высшая государственная и человеческая справедливость"

Портал "Волга Ньюс" при поддержке правительства Самарской области продолжает работу над масштабным проектом "Горячий характер Безымянки", приуроченным к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. дальше »

2020-8-6 11:15


«Еще будучи мальчишкой, я мечтал стать милиционером, бороться за справедливость, добро и помогать людям».

Своими воспоминаниями о годах службы в ОВД поделился майор милиции в отставке Василий Григорьевич Фирсин. дальше »

2020-4-17 13:04


Фото:

«Моя интуиция следователя помогла восстановить справедливость»

В честь профессионального праздника ветеран Следственного Управления встретился с молодыми сотрудниками УМВД России по городу Тольятти и поделился воспоминаниями о службе. дальше »

2020-4-6 12:24


Фото:

ОНФ провел в Казани первый пресс-конгресс "Правда и справедливость"

Общероссийский народный фронт провел первый из восьми пресс-конгрессов "Правда и справедливость" — эффективная региональная журналистика" в Высшей школе журналистики и медиакоммуникаций Казанского (Приволжского) федерального университета. дальше »

2020-2-21 04:26


Фото:

СО один из лидеров по количеству заявок, поданных на Всероссийский конкурс журналистских «Правда и справедливость»


Самыми активными акулами пера в этом году оказались журналисты Свердловской области. дальше »

2020-2-12 16:53


Самарские журналисты - лидеры по активности в конкурсе ОНФ "Правда и справедливость"

На ежегодный конкурс поступило около 1,5 тысячи конкурсных работ от журналистов из 82 регионов России. 24 самарских участника представили 53 работы. дальше »

2020-1-31 05:21


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод. дальше »

2019-11-14 17:54


В Самарской области с начала 2020 г. можно будет регистрировать самозанятость

В Самарской области с начала 2020 г. станет доступна возможность зарегистрировать самозанятось. Об этом в ходе телепередачи "Право на справедливость" заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. дальше »

2019-10-23 12:12


Фото:

Звезда имени Исая Соломоновича Хороша (1881-1961) открыта на Аллее славы самарского водопровода

Каждый год «РКС-Самара» пополняет звёздами Аллею славы, заложенную в 2016 году в год 130-летия самарского водопровода. Миссия Аллеи – восстановить историческую справедливость, не дать уйти в небытие именам героев, благодаря которым самарцы пользуются водопроводом и канализацией. дальше »

2019-10-12 09:25


На Аллее славы самарского водопровода откроют звезду имени Исая Соломоновича Хороша (1881-1961)

Каждый год «РКС-Самара» пополняет звёздами Аллею славы, заложенную в 2016 году в год 130-летия самарского водопровода. Миссия Аллеи – восстановить историческую справедливость, не дать уйти в небытие именам героев, благодаря которым самарцы пользуются водопроводом и канализацией. дальше »

2019-10-10 15:12


Фото:

На Аллее славы самарского водопровода состоится открытие звезды имени Исая Хороша


Миссия Аллеи - восстановить историческую справедливость, не дать уйти в небытие именам героев, благодаря которым самарцы пользуются водопроводом и канализацией. дальше »

2019-10-10 14:58


Фото:

Открыли памятник Дмитрию Козлову

Трехметровая скульптура сделана из бронзы, а двухметровый постамент - из гранита. У монумента установили декоративную стенку, пишет "Самарская газета". 2 октября, на площади у музея "Самара Космическая" состоялось торжественное открытие памятника Дмитрию Козлову. дальше »

2019-10-3 17:00


Молодые сельские ветеринары будут получать выплаты

В среду, 18 сентября, депутаты Самарской губернской думы на заседании подняли вопрос о включении еще одной категории в список молодых специалистов, которые получают поддержку из бюджета, если приезжают работать в село. дальше »

2019-9-18 11:10


На Аллее Славы самарского водопровода появится звезда имени Исая Хороша

Каждый год "РКС-Самара" пополняет звездами Аллею Славы, заложенную в 2016 году в год 130-летия самарского водопровода. Миссия аллеи — восстановить историческую справедливость, не дать уйти в небытие именам героев, благодаря которым самарцы пользуются водопроводом и канализацией. дальше »

2019-8-20 06:09


Фото:

Участники молодежного форума "IВолга 2.0" познакомились с проектами ОНФ «За честные закупки» и «Правда и справедливость»


Сопредседатели регионального штаба ОНФ в Самарской области Екатерина Гудзима и Вадим Нуждин стали гостями и спикерами молодежного форума "iВолга 2.0". дальше »

2019-7-30 13:19


В Москве состоялся митинг «Закон и справедливость для всех»

16 июня в Москве на Проспекте Академика Сахарова прошёл митинг под лозунгом «Закон и справедливость для всех«, организованный Союзом журналистов России и Союзом журналистов Москвы. «Надо сделать всё, чтобы не допускать новых прецедентов сценария «задержания» Ивана Голунова, - сказал в своём обращении к участникам митинга председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв. - У нас накопилось […] дальше »

2019-6-18 11:43


Фото:

Корреспондент Волга Ньюс стал лауреатом конкурса "Правда и справедливость"

Корреспондент портала "Волга Ньюс" Мария Драпеза стала лауреатом Всероссийского конкурса журналистских работ "Правда и справедливость", который проводит ОНФ. Участниками конкурса были более чем 2,5 тыс. дальше »

2019-5-17 11:55


До трех лет грозит матери за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей

В полицию Жигулевска поступила жалоба на женщину игнорирующую выполнение родительских обязанностей. Проверка показала справедливость жалобы граждан. дальше »

2019-4-6 07:41


Г.А. Зюганов на митинге в Москве: Дадим отпор либеральной своре!

23 марта в Москве, в рамках Всероссийской акции протеста, прошел митинг за социальную справедливость и в защиту прав трудящихся. Перед его участниками выступил Председатель ЦК КПРФ, лидер Народно-патриотических сил России Г. дальше »

2019-3-25 08:54


Самарский областной суд подвел итоги работы за 2018 год

«Сегодня в обществе, как никогда, велик запрос на справедливость. И если люди решения судов и действующие на территории страны законы считают справедливыми, то такое общество сплоченно и объединено не просто… дальше »

2019-2-7 14:37


Фото:

«В будущем работы у нас прибавится»

Реализация, защита прав и свобод граждан России гарантирована Конституцией РФ и законами нашей страны. Уполномоченный по правам человека может помочь восстановить справедливость, когда другие органы власти сработали некорректно, допустили ошибку. дальше »

2018-12-7 21:21


В Самарском театре оперы и балета пройдет премьера «Чиполлино»

Сюжет известен с детства каждому, действие происходит в мире фруктов и овощей, где аристократы притесняют простых трудяг, но мальчик-луковка и его друзья восстанавливают справедливость дальше »

2018-12-4 11:59


Фото:

Народный фронт и Союз журналистов России запустили Всероссийский конкурс журналистских работ «Правда и справедливость»


Победители конкурса получат возможность приехать на Медиафорум ОНФ, который состоится весной 2019 г. дальше »

2018-9-25 16:56


Фото:

Галина Баранова: "Занимая активную жизненную позицию, нельзя игнорировать выборы"

Кандидат в губернаторы, руководитель Самарского регионального отделения политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" Галина Баранова проголосовала в самарской школе № 41 на улице Осипенко. дальше »

2018-9-9 09:07


Фото:

Зарегистрировано шесть кандидатов на выборы губернатора. Знаете ли вы хоть кого-то, кроме Азарова?

30 июля прошло заседание избирательной комиссии Самарской области по выборам губернатора, которые пройдут 9 сентября. Избирком назвал имена шести кандидатов, зарегистрированных на выборы. В алфавитном порядке: Дмитрий Азаров - врио губернатора - от партии "Единая Россия"; Галина Баранова - пенсионерка - от "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость"; Виталий Кирсанов - предприниматель - от партии "Коммунисты России"; Алексей Лескин - депутат губернской думы - от КПРФ; Михаил Маряхин - депутат губернской думы - от "Справедливой России"; Александр Степанов - депутат губернской думы - от ЛДПР. дальше »

2018-7-30 14:30


Судебные приставы рассказали о своей работе

От этого не застрахован никто: в самый обычный день внезапно узнать от коллекторов о большущем долге. Почему такие случаи иногда происходят и как восстановить справедливость, а также о том, кому жаловаться на неплательщиков алиментов, сколько торговых центров в регионе должно быть закрыто по решению судов и какие здания снесут из-за ЧМ-2018, рассказал Волга Ньюс и. о. руководителя регионального УФССП Денис Шильников. дальше »

2018-4-28 09:53


Коллектив следственного отделения МО МВД России «Нефтегорский»: «Справедливость должна торжествовать всегда!»

Нефтегорские следователи - настоящий пример дружного и сплоченного коллектива, способного оперативно и качественно выполнять все поставленные задачи! дальше »

2018-4-6 09:45


Фото:

Геннадий Зюганов: Страна требует перемен!

Завершились рубежные выборы. Страна требует перемен. Страна надеется на справедливость и успешный выход из тяжелого системного кризиса, заявил председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Комментируя победу Владимира Путина на президентских выборах в России, Геннадий Зюганов отметил, что Путин взвалил на свои плечи огромный вес ответственности за судьбы не только нашей страны, но и, во многом, мира. дальше »

2018-3-26 13:52


Фото:

Красная весна. Митинг в Куйбышевском районе г.о.Самара За социальную справедливость! За Павла Грудинина!

16 марта в Самаре, на площади у ДК Нефтяник, состоялся митинг За социальную справедливость! За Павла Грудинина!, организованный горкомом КПРФ и собравший более 200 жителей Куйбышевского района. Открывая митинг, руководитель фракции КПРФ в Кировском райсовете Владимир Брязу подчеркнул, что социальная справедливость это прежде всего бесплатное здравоохранение и образование, достойные зарплата и пенсия, уверенность в завтрашнем дне. дальше »

2018-3-19 13:08


Фото:

КРАСНАЯ ЗИМА: ЖИГУЛЕВСК

Сегодня, 3 февраля, в Жигулевске состоялся митинг "За социальную справедливость", организованный горкомом КПРФ и собравший более 200 человек. Собравшиеся потребовали от региональных властей полного возврата социальных выплат пенсионерам, инвалидам и ветеранам, сокращенных в 2017 году, а также установления реальных льгот детям войны. дальше »

2018-2-4 17:42


Эффективность и справедливость

В четверг, 19 октября, прошло очередное заседание рабочей группы по вопросу оказания мер социальной поддержки населению Самарской области. В обсуждении принял участие врио губернатора Дмитрий Азаров. дальше »

2017-10-20 17:58


Фото:

Дмитрий Азаров: «Принципы работы - уважение, справедливость, открытость»

Михаил Бабич: «Решение о назначении Дмитрия Игоревича соответствует тем задачам, которые поставлены перед областью» дальше »

2017-9-27 07:28